Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 19:48   #1
Челябинская ячейка
 
Аватар для н919кв174
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 638
Вес репутации: 8099 н919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для н919кв174 с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

LIKVIDATOR, спасибо за понимание на 100%.меня те вопросы не сильно мучают.да и образования хватает чтоб решить вопросы.работа тоже связана с ремонтом машин иностранного производства.калина по сравнению с ними очень легкая.если возникнет проблема которую я не смогу решить то я обязательно обращусь на основной форум и к тем кто хотел мне помочь.
н919кв174 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 15:12   #2
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,058
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...

н919кв174, ещё одно сообщение с рекламой услуг, не согласованное с администрацией форума, и будет пред. Читайте правила форума!
Сообщения я удалил.

Последний раз редактировалось Jekson; 01.02.2011 в 15:54..
Jekson вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 12:03   #3
Челябинская ячейка
 
Аватар для Broott
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Broott не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

У нас тема есть, точно не помню, но что то вроде "Кто чем может помочь". Там и рекламу свою можно разместить. Помочь не всегда значит бесплатно.
__________________


Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
Broott вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 15:13   #4
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,058
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...

Broott, было сообщение с рекламой определенного сервиса, с указанием адреса и с ценой нормо часа.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 04.02.2011, 19:19   #5
Челябинская ячейка
 
Аватар для Broott
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Broott не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

Ясно.
__________________


Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
Broott вне форума   Вверх
Старый 06.02.2011, 20:24   #6
Челябинская ячейка
 
Аватар для serega-74
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 44
Изображений: 3
Вес репутации: 16 serega-74 не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

Привет земляки калиноводы ,сегодня ездил в чел-ладу подтянуть хомуты в системе охлаждения так-как обнаружил лужицу под машинкой!!Ну и попросил слесаря посмотреть ступичные подшипники и рулевые наконечники, после осмотра доктором первого и второго: был диагноз подшипники еще пробегают ,а вот левый наконечник скоро менять, ну так-так 7000 тыр. пробегу машина на гарантий,доктор предложил пройти к инженеру гарантишику и пригласить к машине для принятие решения!!! Дальше при разговоре с этим экстрасенсом (мля) выясняется что за каким бананам слесарь полез смотреть наконечнике (я ваше в осадок выпал) после того как я ему сказал что я попросил, у этого члена партий мордочка вытянулась, через какое-то время он подошел к машине и так как он экстрасенс или человек ринген не прикасаясь к наконечнику говорит да все нормально(менять не надо)!! Получается что слесарь не грамотный и свое дело не знает ! Хотел по ораться да время жалка стало, что дальше делать еще не придумал!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ЗЕМЛИКИ!! (Так сказать поделился своей бедой)
__________________
[

Последний раз редактировалось Елена Ченчик; 07.02.2011 в 20:43..
serega-74 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2011, 14:55   #7
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 20 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от serega-74 Посмотреть сообщение
Привет земляки калиноводы ,сегодня ездил в чел-ладу подтянуть хомуты в системе охлаждения так-как обнаружил лужицу под машинкой!!Ну и попросил слесаря посмотреть ступичные подшипники и рулевые наконечники, после осмотра доктором первого и второго: был диагноз подшипники еще пробегают ,а вот левый наконечник скоро менять, ну так-так 7000 тыр. пробегу машина на гарантий,доктор предложил пройти к инженеру гарантишику и пригласить к машине для принятие решения!!! Дальше при разговоре с этим экстрасенсом (мля) выясняется что за каким бананам слесарь полез смотреть наконечнике (я ваше в осадок выпал) после того как я ему сказал что я попросил, у этого члена партий мордочка вытянулась, через какое-то время он подошел к машине и так как он экстрасенс или человек ринген не прикасаясь к наконечнику говорит да все нормально(менять не надо)!! Получается что слесарь не грамотный и свое дело не знает ! Хотел по ораться да время жалка стало, что дальше делать еще не придумал!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ЗЕМЛИКИ!! (Так сказать поделился своей бедой)
как слесарь выглядел?
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Вверх
Старый 07.02.2011, 17:56   #8
Челябинская ячейка
 
Аватар для serega-74
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 44
Изображений: 3
Вес репутации: 16 serega-74 не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

Слесарь у них на доске висит лучший по профессий!! Худощавый среднего роста вроде !! Да я против него не чего не имею, что я его попросил он все посмотрел, задние ступицы протянул!! Я бляха муха против человека рентгена (этот малинки, да наглый) я же его побеспокоил с своей проблемой как бут-то он из своего кармана мне все починит!! А с этой конторой я уже как 3 год ругаюсь что с первой машинкой так видимо и с ягодой также будит!! Блин зло берет, такое впечатление а ни там все мечтают чтобы быстрее АвтоВАЗ загнулся , а они будут торговать иномарками!!!
__________________
[
serega-74 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2011, 19:00   #9
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 20 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от serega-74 Посмотреть сообщение
Слесарь у них на доске висит лучший по профессий!! Худощавый среднего роста вроде !! Да я против него не чего не имею, что я его попросил он все посмотрел, задние ступицы протянул!! Я бляха муха против человека рентгена (этот малинки, да наглый) я же его побеспокоил с своей проблемой как бут-то он из своего кармана мне все починит!! А с этой конторой я уже как 3 год ругаюсь что с первой машинкой так видимо и с ягодой также будит!! Блин зло берет, такое впечатление а ни там все мечтают чтобы быстрее АвтоВАЗ загнулся , а они будут торговать иномарками!!!
Ясно. Самое интересное что я у них там даже доску почета не видел, куда это они ее там запрятали Даа а эти ребята с гарантии им все не почем,даже если чето будет неисправно они будут смотреть на вас,мило улыбаться, и говорить что все ок.
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Вверх
Старый 07.02.2011, 21:13   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2166 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

serega-74, ну если денег не жалко, можно ради спортивного интереса на диагностику в сервис заехать. А потом уже по гарантии в след.раз обращаться
Я заезжал на диагностику ходовки в 50000км по осени, тьфу тьфу тьфу всё в идеале, удивились даже ребята)) Похвалили Калину, еще и колдуну радовались как новому изобретению, говорят на 2112 запарились менять чтобы тормоза нормальные были, а тут увидели калиновский, согласились что все таки 21 век, надо было такой же ставить, он регулируемый
Короче из всего что выявлено - подшипники ступичные только только начали люфтить, еще проездят..может след.осенью поменяю
А так вроде все отлично, сам радуюсь
Саня_74 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.