10.11.2014, 21:44
#1
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Пензенская курилка - 12
907 , Дим, цены разные на самом деле, в магазинах больших дороже, а это я заходил на рынке есть отдельчик в магазинчике, там обмен в основном
10.11.2014, 21:56
#2
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
И.В.Бунша
а это я заходил на рынке есть отдельчик в магазинчике, там обмен в основном
Андрей, а не сомнительно ли там брать, да и б/у как-то ...
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
12.11.2014, 11:30
#3
Пензенская ячейка
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
И.В.Бунша
kovalgi , Гена, ...поэтому и машина пока цела...
Андрей, не хвались этим. Тьфу тьфу, не дай бог. В этом твоей заслуги НЕТ. Ангел-хранитель(твой или машины
) оберегает. У меня отвернулся на секунду, и результат был плачевный.
Между до и после ДТП ОЧЕНЬ короткий миг.
__________________
phone: 24-28-28
12.11.2014, 14:31
#4
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
kovalgi
В этом твоей заслуги НЕТ.
10.11.2014, 23:48
#5
Пензенская ячейка
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
nio58
Metotron , спасибо
Игорь, ты еще трезвый? Смотрю отвечаешь, да без ошибок. )))
__________________
phone: 24-28-28
11.11.2014, 11:30
#6
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
Re: Пензенская курилка - 12
kovalgi , я уже трезвый
12.11.2014, 15:24
#7
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Пензенская курилка - 12
сегодня пока в центр ехал 2 раза чуть не врезался (
12.11.2014, 16:19
#8
Пензенская ячейка
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
Serega58rus
сегодня пока в центр ехал 2 раза чуть не врезался (
По теории
И.В.Бунша , ты плохой водитель.
Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от
zemljak
)) прям заговор))
А то. Главное во время раскрыть.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
В сантехнике несчастные случаи очень редки...
Зато ошибки дилетантов будут НУ ОЧЕНЬ не приятны. В прямом и переносном смысле.
__________________
phone: 24-28-28
12.11.2014, 23:36
#9
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
kovalgi
По теории И.В.Бунша, ты плохой водитель.
ну если бы АБС была не отключена, то теория сработала наверно ) и все из за влезальщиков , как вы по городу ездите ? у меня через 10мин появилось желание обрез завести)
13.11.2014, 07:39
#10
Пензенская ячейка
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 31,391
Re: Пензенская курилка - 12
Цитата:
Сообщение от
Serega58rus
через 10мин появилось желание обрез завести)
имею желание купить ружо, даже зелёнка на руках. но чот по объявлениям цены задраны, а в магазинах и того подавнее.
но ружо мне не для езды по городу. ездить надо не спеша. и плевать на впопуужаленных...
__________________
Будем жить...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.