Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 17:39   #21
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: В ней тихо!

У меня Калина начала трещать скрипеть на 28000 км!
Кто что скажет про Ланцер 10 с 1.5 л 105 сил механика???
Цена у нас между Элкой с климатом 1.6 и Ланцером 10 1.5 в 100$, кто что выбрал бы???
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 20:22   #22
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: В ней тихо!

Bushik, Попробуйте сменить метод.Искать не машину по деньгам,а деньги на машину.;о) А насчёт Ланцера это к Равену http://www.lkforum.ru/member.php?u=826 .Лично мне он даже внешне не нравиться-этакий аратюнинг!
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 20:43   #23
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: В ней тихо!

mikl 7, Деньги у меня есть!
я же твои не считаю!!!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 20:47   #24
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: В ней тихо!

Bushik, А что грубишь-то?В каком месте я твои деньги считал?
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 21:56   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: В ней тихо!

Часто на работе езжу пассажиром на логане и ланцере. Из одноклассников логан реально тише калины, слышен только шум колес, но разговаривать можно без наряга. Про калину этого не скажешь.
А с ланцером вообще лучше не сравнивать, на порядок тише.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 22:45   #26
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: В ней тихо!

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
Часто на работе езжу пассажиром на логане и ланцере. Из одноклассников логан реально тише калины, слышен только шум колес, но разговаривать можно без наряга. Про калину этого не скажешь.
А с ланцером вообще лучше не сравнивать, на порядок тише.
Плюс 1,про Лансер Х начитался как про погремушку и выбирая между ним и элкой,даже Тагазовской -взял бы элку,тут еще читал,что случись что на Лансер все оч дорого,короче непрактична,хотя внешне мне и семье нравится,и внутри места много,цена в базе норм....Я ПРО ТИИДУ ЧИТАЛ,что некоторые тиидоводы движки себе калечили т.к. Не помня и не слыша заводили уже заведенный движок,по длине салона Тиида больше логана,307го,и компании...по ширине сзади см на 7 меньше логана,но спинка сзади меняет наклон и можно заднее сиденье двигать вперед,увеличивая объем багажника в хетче с 270 до 450л
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 22:52   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: В ней тихо!

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
Я ПРО ТИИДУ ЧИТАЛ,что некоторые тиидоводы движки себе калечили т.к. Не помня и не слыша заводили уже заведенный движок,
Странно, у современных машин блокировка на это дело. По моему у калины вроде тоже, не проверял.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 15:12   #28
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: В ней тихо!

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Искать не машину по деньгам,а деньги на машину
И я не грубил а коректно ответил!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 15:59   #29
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В ней тихо!

Вазовцы работают над заменой привода КПП, дабы убить вибронагруженность. А вообще, подкапотное пространство надо обесшумливать посерьёзней, тогда двигло тоже не будет отвлекать от разговоров...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 16:29   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: В ней тихо!

Пешеход,
Там не привод КПП менять надо, а все менять надо кроме кузова!
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.