Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 17:16   #21
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Цитата:
Сообщение от genbukin Посмотреть сообщение
Получается скидываешь 5.5т.р., неплохая скидка... .Можно было бы прикупить. Может какой косяк у тебя с ним???
Причина продажи срочно нужны деньги ! В соседней теме же пишусь нужен бампер от Калины спорт ! и др.мелочи. Телефон на гарантии да и сам гарантию дам полгода , телефон вообще олтличный ! Нужда заставила :(
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 14:40   #22
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Подскажите пожалуйста, где продаётся плёнка чёрная рефлёная, на стойки которую наклеивают (как на люксовых Калинах)??? Мой сосед калиновод, ни как не может найти.
Anutik вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 17:31   #23
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Я себе обычный черный оракал наклеил, два года продержался, так и продал.... Цена около 100 рублей за метр. Хватит на две машины
Metotron вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 18:19   #24
Участник Капри 64
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 281
Вес репутации: 14 Veb находится на правильном путиVeb находится на правильном пути
Отправить сообщение для Veb с помощью ICQ
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где продаётся плёнка чёрная рефлёная, на стойки которую наклеивают (как на люксовых Калинах)??? Мой сосед калиновод, ни как не может найти.
Я думаю в техноколоре, что на Суворова )
Veb вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 18:23   #25
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Metotron, Veb - спасибо.
Anutik вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 18:58   #26
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Я то же клеил ораклом глянцевым месят назад. Больше нравится , чем заводская) Ань, приезжай, я тебе за 2 литра сока отрежу метр. все ровно девать некуда
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 19:22   #27
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
Я то же клеил ораклом глянцевым месят назад. Больше нравится , чем заводская) Ань, приезжай, я тебе за 2 литра сока отрежу метр. все ровно девать некуда
Девушке мог бы и бесплатно отрезать Ладно уж там мне за 2 литра ...
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 19:53   #28
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

venom666, Ок!!! На днях приеду!!!
Anutik вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 20:48   #29
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
Девушке мог бы и бесплатно отрезать
А может ты сам ей купишь и наклеишь?
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 21:17   #30
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Объявления (покупка/продажа) г.Пенза - 2

Че то вы меня заинтриговали. Только не пойму толком о чем идет речь, может кто ссылку кинет что бы посмотреть на картинке
RomanA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.