Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 20:52   #21
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Пензенская курилка - 3

Кто то мне на днях звонил про маршрут на юг спрашивал, а я че то даже не узнал и не понял кто это??? Алексей, venom, ты?
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 20:57   #22
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Да я,я. Через миллерово ехал?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 08:38   #23
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Да я,я. Через миллерово ехал?
Я могу дать тебе атлас там маркером проложен путь, сейчас точно не вспомню, кажется проезжал.
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:00   #24
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Я могу дать тебе атлас там маркером проложен путь, сейчас точно не вспомню, кажется проезжал.
То же могу дать маршрут.
Где на М4 выходил - не помню, но до М4 ехал через понтонный мост.
Так выходишь ниже.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 10:33   #25
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

У меня атлас есть) Маршрут Романа меня вполне устраивает. Только хотел узнать у Вас: у кого сколько занимает дорога, во сколько выезд, сколько начевка, во сколько приезжали. Насколько тяжело и опасно ехать одному?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:23   #26
Пензенская ячейка
 
Аватар для Tsuran
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Пенза, Запрудный
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102, ВАЗ11196
Сообщений: 360
Вес репутации: 63 Tsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
до М4 ехал через понтонный мост
Это Богучар

*venom*, вот описание маршрута
2. Пенза - Кирсанов - Инжавино - Уварово - Борисоглебск читаем второй маршрут по этой ссылке
Борисоглебск - Богучар
Вот на ПНЗ форуме обсуждение дороги на юг
и ещё немного
Tsuran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:46   #27
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

да нее, с маршрутом разберусь. Время позволяет. По остальным пунктам АП! Может еще кто собирается в июле? Серег перенеси в нужную тему, была где то)
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 12:50   #28
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: КаПри "Крым2012"

Я выезжал туда вечером около 11 ( это была моя ошибка) к обеду на след день уже засыпал, выезжать лучше утром рано. Время в пути туда 21. Час обратно 20 . Не ночевал так останавливался покурить, умыться, покушать и дальше.
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:01   #29
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: КаПри "Крым2012"

Выезжаю обычно рано утром в 5-6 часов, в обед у пантонного моста (Богучар), перекус, перекур полчаса - час. Далее на М4, остановка уже где-то после Краснодара, даже наверное ближе к Джугбе. Сон часа четыре-пять, и далее где-то в четыре-полпятого. Рано утром серпантин проще пройти.
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 15:39   #30
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
У меня атлас есть) Маршрут Романа меня вполне устраивает. Только хотел узнать у Вас: у кого сколько занимает дорога, во сколько выезд, сколько начевка, во сколько приезжали. Насколько тяжело и опасно ехать одному?
Выезжал(2011г) в половине второго ночи, вечером в 19 с копейками был на море в Дивноморское.
Остановки? По нужде, заправка. Перекус на ходу-жена рядом, сделает бутер кофе нальет.
Обратно уже с ночевкой. Из-за серпантина. И вообще ночью не люблю ездить, особенно в чужих местах.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.