Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 11:27   #21
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Pepelac,

Все ущел расстраиваться....
Как жена машину из сервиса зеберет, отпишусь по результатам.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 11:29   #22
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bill
Как жена машину из сервиса зеберет
Нет вы видели ... он ещё и супругу разбиратьси с гарантийщиками отправил..... а говорил ХАЛЯВА да ещё ПО ПУТИ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 11:31   #23
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Pepelac, по пути не мне а жене, ди и с гарантийщиками я уже разобрался, по телефону осталось машину привезти и забрать. Так что все ОК'.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 13:44   #24
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
!!!!!!!!!!!!
Следующий раз посылать жену в сервис не буду, хотя и сам сервис хорош!
В общем ситуация такова:
Звонит расстроенная жена, т.к. на ремонт объявили, не час, как мне по телефону, а три часа! Мотивировали тем, что на мойку у них очередь. В общем, не успевает никуда с такими сроками.
Звоню в автосалон, поговорил с ними жестко. В общем, сказали, что все за час сделают, только помыть не успеют. Говорю, разбирайтесь с женой, ей определяться со своим временем.
Звоню жене, мол позвони договорись, как тебе удобнее.
Ждем результатов.
Интересно что – почему сразу жене не предложили такой вариант? Почему для этого жестко разговаривать надо?
Почему при вчерашней записи называли такие сроки?
Опять «Совок» из щелей вглядывает!
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 14:09   #25
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Почему для этого жестко разговаривать надо?
Ну, подумаешь, подогнал пинками. Я тоже это пару раз делал. По-моему, все в порядке - просто система иногда дает сбой.

Цитата:
Опять «Совок» из щелей вглядывает!
Совок - это когда нужно самому бегать по территории и искать мойщика, механика и всех прочих. Совок - это когда никто ни за что не отвечает и всем все до лампочки. Совок - это когда нормальные услуги предоставляются только за взятку, а детали продаются только из-под полы или официально через полгода (бракованные). А когда проблема решается простым рявком по телефону - это обычные буржуйские заморочки. Главное, чтобы они были исключением.

Совсем народ заелся - забыл настоящий Совок . Рекомендую к изучению фильм "Инспектор ГАИ", где Михалков в роли директора СТО. Отдельные моменты весьма поучительны.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 14:21   #26
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Igor 611,

я не считаю, что подгонять пинками - это нормально. Это надо изживать!
Что такое "Совок" я предстваляю хорошо, поэтому я здесь и пишу, что он из щелей выглядывает. Ну неудаеться его полностью искоренить, продолжают считать, что клиент все проглотит. НЕФИГА!
В описанов Вами случае, это "Совок" представленный во всей своей красе!
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 14:44   #27
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
bill, я с тобой в принципе согласен (предлагаю перейти на ты ). Если такие фокусы повторяются, то это действительно повод для беспокойства. Но пнуть сервис раз в год - это, по-моему, обычный сбой, не вижу здесь какого-то умысла (т.е. совка). Я свои СТО посещал всяко больше, чем ты на Логане (Kalina beta 1.0 - из первой тысячи товарных), так что опыт имеется. Обычно обслуживание на должном уровне, особенно в последнее время, но сбои тоже были. Так что с первого раза не расстраивайся :smile:.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2006, 14:49   #28
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Igor 611,
Спасибо! Меня таким хрен растроишь, это им расстраиваться надо! я же добрый, такое со мной не прокатывает.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 12:14   #29
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Какая-то сволочь сделала мне царапину на багажнике, чем-то вроде ключа/отвертки, на ѕ ширины багажника. Кроме меня поцарапали еще 2-машины, но их едва заметно, а мою довольно сильно, до грунтовки…
В страховую обратился, предчувствую волокиту…
Сейчас буду искать, где перекрасить багажник……
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 11:32   #30
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Сегодня забрал машину из ремонта, покрасили крышку багажника, заменили все шильдики. Стоимость ремонта составила 10 893 руб.
Делал в Авантайме, в машине оставил кучу барахла, даже неудобно было , но ничего не пропало, вес аккуратно, в общем пока доволен, надо будет еще при другом освещении качество окраски посмотреть.
Итого по времени составило 4 дня.
Теперь осталось забрать вернуть эти деньги из страховой, для этого надо будет получить постановление об отказе/возбуждении уголовного дела в милиции, отвезти чеки и постановление в страховую и через недельку получить деньги.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.