Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 13:46   #21
Интересующийся
 
Аватар для Стас 23
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 "стандарт"
Сообщений: 144
Вес репутации: 15 Стас 23 не успел проявить себя
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Цитата:
Сообщение от lyja Посмотреть сообщение
не секрет.скидка салона маленька 4000р (салон такой,в других больше скидки)комплектация видимо как у Вас,если я правильно поняла 11184-30-014
еслиб 1.5 месяца назад знала, что всё может получится,вообще бы люкс брала,там и цвета были (калина и джем) как мне хотелось.
Все верно,у меня тож 11184 (30/014) и тож хотел "люкс". А скидочка маленька.. Но с нынешним дефицитом авто и поднятием цен будем довольствоватся...
Стас 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 01:47   #22
Гость
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Krew не успел проявить себя
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

так а сигналка идёт как доп или она уже вкомплекте идёт?
Krew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 07:08   #23
Интересующийся
 
Аватар для Стас 23
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 "стандарт"
Сообщений: 144
Вес репутации: 15 Стас 23 не успел проявить себя
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Цитата:
Сообщение от Krew Посмотреть сообщение
так а сигналка идёт как доп или она уже вкомплекте идёт?
На всех Калинах стоит штатная сигнализация. А вот продавцы навязывают дополнительную.. Полазийте в соответств. темах.
Стас 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 14:04   #24
Новичок
 
Аватар для Knight Rider
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 48
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Knight Rider находится на правильном путиKnight Rider находится на правильном пути
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

На мой взгляд с дополнительной сигналкой спокойнее))
У меня другая беда, с девушкой всё машины не дождёмся, в салоне Интей в Питере не т вообще Калин ни с допами , ни без, сказали 3 недели ждать, а универсал вообще 1 месяц где-то...
Knight Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 21:04   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
На мой взгляд с дополнительной сигналкой спокойнее))
У меня другая беда, с девушкой всё машины не дождёмся, в салоне Интей в Питере не т вообще Калин ни с допами , ни без, сказали 3 недели ждать, а универсал вообще 1 месяц где-то...
Да нуууу!
Я в Интее уже третий месяц жду Калину "Норма" и все безтолку.
Так, что три недели, а равно как и месяц (ничем на мой взгляд не отличающиеся сроки в данной ситуации) это полный ЧЁС!!!
Прибавьте к этим срокам ещё пару-тройку месяцев нервотрепки, спор с менеждерами с выслушиванием их бреда "Подождите ещё недельку, автовоз едет и там уж точно ваша машина, мы вам обя-за-тель-но позвоним".
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 22:10   #26
Гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 удав из м/ф 38 попугаев:) не успел проявить себя
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой момент, хочу взять 11176 салон скорее всего Автомир в Марьино. по отзывам которые я читал, они очень усердно впаривают свои допы. вплоть до того, что в наличии в основном машины уже с установленными допами... как мне там сказали такая комплектация у них под заказ, я сказал что устраивает. но бюджет, как это чаще всего бывает не резиновый, поэтому хотел конечно обойтись без допов, ну или по крайней мере только самым минимумом. в общем, как я понимаю с этой напастью и наглостью манагеров можно и нужно усердно бороться? то есть, я хотел узнать на каком этапе происходит усердное впаривание клиенту допов? и как следствие интересует как у них с качеством установки допов?
з.ы. извиняйте, если баяню, но пока не прочел всего раздела о покупке машинки. и к тому же это мой первый опыт покупки новой машины.
удав из м/ф 38 попугаев:) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 22:24   #27
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Цитата:
На мой взгляд с дополнительной сигналкой спокойнее))
Доп нужна если хотите "автозапуск".. остальное до одного места - штатная справляется полностью..
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 16:24   #28
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 20 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Этот offициальный дилер, Брянсклада, работает очень талантливо, после общения с этой прекрасной фирмой даже у тех кто очень сильно хотел купить вазомобиль, это желание быстро исчезает. Тоже думал взять Калину по утилизации, но походив туда месяц и поклянчив у них хотя бы уже не автомобиль, а информацию о том когда же придёт моя очередь и придёт ли она вообще, я понял что ну его нахрен..
Вот интересно, может им специально конкуренты ваза приплачивают, что бы отвадить от вазомобилей как можно больше людей? Или они сами, из любви к искусству?
Vyacheslav_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 10:51   #29
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

Цитата:
Сообщение от Калинанутый Посмотреть сообщение
Вот интересно, может им специально конкуренты ваза приплачивают, что бы отвадить от вазомобилей как можно больше людей? Или они сами, из любви к искусству?
Да нееее, конечно не приплачивают, это ж какой фонд надо содержать!
Думаю тут история как с нашим Екатеринбург-Лада, сам дилер на процедуре банкротства, машин в наличии полторы штуки, и если покупаешь у них, приготовься N-ое количество времени ждать пока из Тольятти придет ПТСка на машину. Завод тоже не дураки, раньше видимо Ек.-Лада продадут 500 машин и крутють денежки по своим схемам, и наверняка была договоренность о задержке оплаты за автомобили заводу. Теперь ты покупаешь авто, они отправляют деньги на ВАЗ и те высылают ПТСку клиенту. Насколько я знаю Екатеринбург-Лада закрылся нафиг уже.
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:25   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДОПЫ и как с ними бороться?

мне вот сегодня сказали, что машин, которых я хочу(ЛКС) 4 штуки и все уже с допами, как быть?Ждать пока привезут без допов полгода или год?
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.