Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Голосуем
Приеду 4 36.36%
Постараюсь приехать 4 36.36%
Не смогу приехать 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 01:23   #21
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: город герой Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Вес репутации: 19 Купчино 1118 не успел проявить себя
Если интересно постараюсь завтра узнать.
__________________
Купчино 1118 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 01:33   #22
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от Купчино 1118
Если интересно постараюсь завтра узнать.
давай. Может сначала поганяем , а потом отметим это дело шашлычком!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 01:43   #23
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: город герой Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Вес репутации: 19 Купчино 1118 не успел проявить себя
Ок)
__________________
Купчино 1118 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 06:47   #24
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Умка, про погоду тоже смотрел! разница действительно небольшая! единственное на вечер 11-го дождик обещают, но как поется в песенки "что мне снег, что мне зной когда мои со мной"
Купчино 1118, заманчиво. активный отдых это хорошо. я за! даже забью на экскупсию ради этого
Вжик вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 09:25   #25
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
Если в субботу то я отпадаю как всем известно опять великие боссы прилетают

сьехать с ентой темы неполучится ,а в воскресенье буду,деже подумаю

насчёт приготовления мяса для шашлыка
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 09:34   #26
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Даёшь картинг! А может боулинг? Тогда дождик не страшен...
OlgaZ вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 10:00   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
OlgaZ, картинг на Калинах...! :о)

не забудьте Каско сделать :о) Осаго долго выплачивает :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 11:27   #28
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от dim-dim
OlgaZ, картинг на Калинах...! :о)

не забудьте Каско сделать :о) Осаго долго выплачивает :о)
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 11:31   #29
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Встречу оставляем как и было намечено!
Купчино 1118, - ответственный за мероприятие по картингу.
osia, Готовишь мясо.
Нужно точное количество людей. Пожалуйста- отпишитесь сколько человек приедет ( помимо водителя)! Жены, дети, и т.д.
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 11:40   #30
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
знаю еще в Меркурии (это клуб) можно и в бильярд поиграть (я там часто бывал), и боулинг там есть. что мне говорить, наверное, петербуржцы знают его (улицу не помню, знаю что недалеко м. Черная речка)
Вжик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.