Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 06:16   #21
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

ilnarcbr, я 10 стойки ставил
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 19:22   #22
Освоившийся
 
Аватар для Rent
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 163
Вес репутации: 16 Rent находится на правильном путиRent находится на правильном путиRent находится на правильном пути
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Всем привет, я хочу перейти на 10-е стойки. В итоге мне предложили комплект :
- пружины Фобос (-50 т.к. хочу занизить машину)
- Стойки 10 (пока не определился какие)
- Опоры Эволекс (под 10-ю пружину, но для Калины. т.е. со смещением)
Но почитав эту тему, че то задумался стоит ли?
Rent вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 12:52   #23
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Я и создал эту тему, чтобы те, кто поездил уже с опорами Эволекс высказали свое мнение. А пока только размышления тех, кто эти опоры не эксплуатировал. Практически, опоры Эволекс по своим конструктивным особенностям, мне кажется, сходны с опорами Асоми.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 22:00   #24
Освоившийся
 
Аватар для Rent
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 163
Вес репутации: 16 Rent находится на правильном путиRent находится на правильном путиRent находится на правильном пути
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Понятно но на них вроде год гарантии дают или 50 тыс.км мне так сказали в магазе. Завтра поеду покупать. В выходные дай Бог поставлю отпишусь потом..
Rent вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 15:16   #25
Освоившийся
 
Аватар для Rent
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 163
Вес репутации: 16 Rent находится на правильном путиRent находится на правильном путиRent находится на правильном пути
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Поставил опоры Эволекс переходные т.е. те которые позволяют поставить 10-е стойки не теряя кастер . 10-е амортизаторы и пружины -50 мм. Пока все нормально стуков никаких нет. Езжу неделю и постоянно прислушиваюсь что там да как, напугали этой темой блин. Короче если есть вопросы задавайте чем смогу помогу...
Rent вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 15:53   #26
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Rent, а где фото??? Лучше один раз увидеть...............
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 17.04.2010, 01:13   #27
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Rent Посмотреть сообщение
напугали этой темой блин
повезло
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 17.04.2010, 15:51   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
повезло
Я извиняюсь, на авто 2112 стоят опоры эволекс 08 уже 1,5 года, нареканий нет. Наверно преждевременное выражение без подтверждений! Для меня исходя из понятия цена-качество, нет им (08 и 10) альтернативы.
DemKal вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 13:39   #29
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Наверно преждевременное выражение без подтверждений!
Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
Не рекомендую опоры Evolex, была попытка поставить по кругу эти опоры: одна из задних опор развалилась при монтаже - расслоилась резина и оторвалась нижняя часть опоры (заводской брак), одна из передних опор - при посадке опоры на шток амортизатора развалился подшипнег (заыодской брак). Вобщем сильно разочарован
очень преждевременное
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 14:48   #30
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
очень преждевременное
Надо цитировать все до конца, а не то, что устраивает Вас!!! У меня опыт есть не только мой и это не для рекламы, а для выбора потребителю по определению цена-качество!!! не надо вводить в заблуждение всех!
DemKal вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.