Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 00:55   #21
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от SEREGA_VK Посмотреть сообщение
4. Список местных радиостанции для приезжих и их частоты.
5. Расстояния до городов Чувашии и ПФО да много чего еще. Мож что пригодится))
предлагаем по теме, а не для того чтобы поболтать. может габариты калин еще прикрепим чтобы всем было интересно?
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 00:58   #22
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Памятка...

самое то - это на мой взгляд телефоны доверия и ГИБДД (причем не только наших)...экстренных служб? да зачем? 112 всем в помощь...потом телефоны операторов ЛКК. и еще САМЫЕ распространенные штрафы и самое главное СПОРНЫЕ штрафы, чтобы не разводили гайцы к примеру за сплошку, которой на самом деле не было
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:12   #23
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
предлагаем по теме, а не для того чтобы поболтать. может габариты калин еще прикрепим чтобы всем было интересно?
Я вроде предлагал, т.е высказал свое мнение! Где ты увидел болтовню? Ваше дело решать, что взять, а что нет. А про размеры, в инструкции к калине глянуть мона.
SEREGA_VK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:19   #24
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от SEREGA_VK Посмотреть сообщение
4. Список местных радиостанции для приезжих и их частоты.
5. Расстояния до городов Чувашии и ПФО да много чего еще. Мож что пригодится))
это же для нас памятка.вот мне например никчему Список местных радиостанции для приезжих и их частоты и Расстояния до городов Чувашии и ПФО да много чего еще. Мож что пригодится))
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:23   #25
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
это же для нас памятка.вот мне например никчему Список местных радиостанции для приезжих и их частоты и Расстояния до городов Чувашии и ПФО да много чего еще. Мож что пригодится))
Для тех кто в танке! Я ПРЕДЛАГАЛ ВАРИАНТЫ. НЕ НРАВИТСЯ МИМО ПРОХОДИТЕ! Я ж не настаиваю на таком варианте. И вообще че прицепились. Давайте предложения. Покритиковать все горазды.
SEREGA_VK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:29   #26
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от SEREGA_VK Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке! Я ПРЕДЛАГАЛ ВАРИАНТЫ. НЕ НРАВИТСЯ МИМО ПРОХОДИТЕ! Я ж не настаиваю на таком варианте. И вообще че прицепились. Давайте предложения. Покритиковать все горазды.
я в бронепоезде)))) я предложил на мой взгляд самый оптимал
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 13:38   #27
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
это же для нас памятка.вот мне например никчему Список местных радиостанции для приезжих и их частоты и Расстояния до городов Чувашии и ПФО да много чего еще. Мож что пригодится))
ага, меня тоже это чуть улыбнуло
предлагаю внести в список недавние изменения в пдд, и грядущие (одобренные). чтобы в просак не попадать.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 17:33   #28
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Памятка...

вот я и говорю:

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
САМЫЕ распространенные штрафы и самое главное СПОРНЫЕ штрафы, чтобы не разводили гайцы к примеру за сплошку, которой на самом деле не было
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 22:27   #29
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alex388
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 133
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 alex388 не успел проявить себя
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
мы с Маратом Измаиловичем дискутировали о том, чтобы создать небольшую памятку, формата А5, в которой будут указаны:

1. партнеры, размер скидки и их телефоны
2. штрафы за нарушение ПДД
3. телефоны операторов взаимопомощи в регионах

однажды Борис (ВороН) делал что-то наподобие. по партнерам. было удобно, чтобы по надобности впопыхах не искать телефоны.

какую еще полезную информацию вы хотели бы видеть?

предлагайте
Брошюрка получится,?
__________________
Лучше умереть, чем маяться в неволе.(Леонардо да Винчи)
alex388 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 09:10   #30
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Памятка...

Цитата:
Сообщение от alex388 Посмотреть сообщение
Брошюрка получится,?
скачай прикрепленный выше файл.
получается лист формата А4
или сложенный пополам А5
вполне можно возить такой в бардачке
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.