Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 23:18   #21
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
А вот как этого добились - это уже предмет для отдельного разговора
в тюряге сидят насильники да убйцы а кто ворует тех не сажают это и есть матерчатый успех. романтики с мешками картошки не в счет.
проф рост это смешно в нашей стране лет 25 уж никто професионально не работает.и расти некуда, разве что в глазах таких же немощных подрасти.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 23:20   #22
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
проф рост это смешно в нашей стране лет 25 уж никто професионально не работает.и расти некуда, разве что в глазах таких же немощных подрасти.
Это не вполне так
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 23:43   #23
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Рулон Обоев, Зря Вы так. Не все на канарах в песок плюют за папинкин счет. Некоторым приходится вкалывать. И повышать свой профессионализм. Хотя бы чтоб семью прокормить и некоторое подобие роскоши устроить.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 11:05   #24
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Рулон Обоев, Зря Вы так. Не все на канарах в песок плюют за папинкин счет. Некоторым приходится вкалывать. И повышать свой профессионализм. Хотя бы чтоб семью прокормить и некоторое подобие роскоши устроить.
Разве что подобие (хотя понятие "роскошь" относительно).
А вкалывать приходится. С другой стороны, то, что когда в кризис проводят сокращения в США и Франции, немцев и русских не трогают, позволяет испытывать некоторую гордость за свою работу (в компании немцев оказаться не зазорно, эти ребята работать умеют).
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 17:31   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
проф рост это смешно в нашей стране лет 25 уж никто професионально не работает.и расти некуда, разве что в глазах таких же немощных подрасти.
Категорически несогласен... Я - расту. Да, я не токарь-слесарь 8-го разряда, я системный администратор в госконторе. Каждый день - новые задачи, которые требуют решения. Для их решения - надо учиться. Вот и приодится уровень свой повышать.

Мне вот интересно, чем себе зарабатывает на жизнь автор поста? Быть может, наворовал и, прикинувшись шлангом, тупо потребляет наворованное? Ведь он уже 25 лет как профессионально не работает и не растет...
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:39   #26
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

+1
А я программер game-developer, помоему без проф роста в нашей среде ваще не реально, новые технологии появляются буквально каждый день.
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 20:35   #27
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

что толку от госконтроля как продавали отравленые ГЕННОМУДИФ продукты, левые лекарства да бракованый ширпотреб ничего не изменилось.катастрофы не от вашего ли контроля случаются пример ГЭС НА САЯНАХ
а что програмирование всё на европейцев похожими быть хотите что они впарят то и скупают и за использование бабло им откидыват. у нас даже копютер российский не могут придумать серийно из китайского железа собирают отвертками вот здесь с отверткой в руках все виртуозы.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 21:07   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Эээээ, рулончег, куда вы замахнулись....

1) Российский кмпьютер - это вам не то. Это даже не автоваз поднять. Это разработка компонентной базы, производства, архитектуры с нуля. Нерентабельно. Зачем производить свй процессор по сверхновому для россии 90нм (вроде стольки мы достигли) техпроцессу, если можно за 50 баксов купить что-то на распространенной во всем мире X86 архитектуре?

2) Причем тут госконтроль? "Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция"... Пока кому-то выгодно получать откаты и закрывать глаза на техоснащение ГЭС, АЭС, ТЭЦ и т.п., разрешать продавать паленые лекарства, не видеть завышенных (сегодня как раз по радеву передавали - таки признали превышение цен на жизненно важные лекарства на 300-700&#37 цен на необходимые вещи... Все это будет. И никуда от этого не уйти. Я даже больше скажу - ежели Вас, Рулон Обоев (кстати, меня всегда интересовал вопрос - а у вас ширина какая? 0,5 или метр? Винил, стекло, флизелин?))), посадить в думу, или, упаси господи, на место президента - ой как вы брать-воровать начнете.... Пока нет соблазна - все у нас такие добрые и пуффыстые... А как начнете распоряжаться сотнями миллиардов - так сразу "а вдруг пары мульенов не заметят?.."

Я даже не буду прикидываться и отнекиваться - я беру страшные и ужасные взятки за починку, настройку, помощь и тп. Ну принято у нас так - хочешь, чтоб ебе было хорошо - сделай хорошо тому, кто сделает тебе хорошо. Ладно, мзда мне ограничиватся вкусным пивом-виски, иногда (очень редко) - парой сотен вечнозеленых. Я даже не прошу - я просто не отказываюсь. А вот если бы я не компьютерщиком был бы, а, скажем, министром? И ведь несли бы бабло чемоданами!!! А откажись - сочтут за "лишнего" в системе... И еще неизвестно, как далльше жизнь сложится после этого...

В нашей стране очень хорошо развита система откатов - и от этого никуда не деться. Смиритесь силой одного, двух, ...., пяти тысяч ПРОСТЫХ людей ни-ча-во не сделать. Нужен сильный лидер. За примером далеко ходить не надо. 700км по М1 - и вот вам пример. Если интересует - более детально расскажу, чем же так хорош батька...
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 22:25   #29
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

своё поведение по жизни несет человек и впитывает дурные привычки в зависимости от своего воспитания и слабости характера.

в белараше 7 лет катался в камандировки позитива для народа больше и деньги находять на ремонт дорог и зданий заводов и колхозов заброшенных нет и за лекарствами следят я там постояно брал. они дешевле но ести и минусы.
пример на моих глазах: супер маркет Брест рядом с гостицой звезда.в кафетерии мужик берет стакан томатного сока с выпечкой 3минуты проходит говорит :у вас сок разбавленый никакого вкуса позовите директора.
приходит директор пробует сок из стакана.
открывает новую банку наливает мужику и себе.оба пробуют спрашивает мужика, тот :такая же фигня разбавленный.
ему объясняет дир.:по закону о торговле 30% товара должно в магазе быть белоруского производства этопрямые поставки от производителей. я не имею права им запретит возить и продавать этот сок в моём магазине о качестве не имею ни малейшего понятия.
есть други примеры в разных отраслях. и менты там бухие аварии совершают. но гайцы взятки неберут. зато таможня это да! пацаны посля арми на ауди нулевые за 4 месяца зарабатывают в Бресте по крайне мере
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 23:12   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Угу, рассмотрим рашу: прихожу я в буфет, беру стакан сока... Он, допустим, разбавлен. Зову директора. А меня - шлют прямым текстом нахуй, да еще и говорят, что я сам налил воды, и ваще - что я тут развыеживался, не в ресторане же? Попил сока - пошел нахер...

Таможня - вечная кормушка везде. А у нас менты на чем ездят и где живут, показать-рассказать? Или как молодые майоры спецслужб покупают себе крайслера кроссфайер?

Но в целом, в белоруссии, уровень законности, ответственности, человечности - раз так в 500 выше российского. А обязательная реализация своих товаров - отличный способ поднять сельское хозяйство. Думаю, людям, жившим или работавшим в белоруссии, не надо рассказывать про качество и вкус мяса, молока, колбасы, водки - и про цены в сравнении с московскими.

Мне вот лично будет лучше, если мне принесут чуть разбавленный6 но НАТУРАЛЬНЫЙ сок, и директор предприятия лично придет и объяснит ситуацию, нежели пить не пойми что и ощущать себя куском говна, который не стоит даже внимания продавщиц.

З.Ы. В общем, многое я могу рассказать про белоруссию, про их быт, хозяйство, производство, законы... И все там - лучше чем здесь. А все из-за чего? Пришел батька и поставил всех раком. Посадил, расстрелял, выгнал. Начал с ГОЛОВЫ, а не с ХВОСТА, как у нас.

З.З.Ы. Желающим могу дать попробовать белорусской еды-питья - мне друзья постоянно поставляют белорусский хавчег.
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.