Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 12:36   #21
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Ещё раз Дмитрий... ,Уважаю людей таких как ты,способных сказать свои мысли честно откровенно и отражающие действительность.Благодоря твоим словам я понял что здесь есть люди видящие суть проблемы и понимающие её.Огромное спасибо всем кто адекватно высказывает своё мнение.Ну а кто то преды раздаёт за копирование в нескольких ветках ответа на слова Дмитрия.,нехорошо!! это не спам!! и это всем понятно,это трусливость человека их раздающего.
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 12:57   #22
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

DIK07, и все остальные недовольные.....если Вам на нравятся темы с флудом просто не читайте их, если не понимаете того юмора, который там написан. Если Вам так не нравится «Ялтачебуралли», зачем его вообще читать, понимая что Вы туда вообще не собираетесь...некоторые обсуждают тормоза и валы и не лезут во флуд...
давайте сделаем небольшую статистику...
недовольны те, которые ВООБЩЕ не устраивают встреч а сидят по норам у компов, обратите внимание что и сейчас в Ялту едут те новички, с которыми я лично, не знаком, и увижу их впервые, но они таки едут, это говорит о развитии….
DIK07, ты хочешь стать модератором? не вопрос, я тебе отдам свой пост, только скажи, только не надо потом говорить что встреч в Запорожье нет, потому что у тебя уважительная причина...надо не говорить что проще пофлудить, надо собирать людей, общаться и радоваться жизни, а не гонять желчь на форуме...кто там про отсечку упомянул? а какая кому разница как отдыхают люди? один тоже недавно в отсечке понаписал в ветке встреч в Запорожье...и YURA, не в отсечке ли на ДР клуба спал сидя? давайте не будем...
Предлагая мойки и запчасти, продавая клубные наклейки со своей выгодой...это называлось «развивалась партнерка»….друзья е-мае….примеров такой дружбы могу любому привести много….может озвучить?
И сейчас встреча в святогорске не состоится… где та дружба, о которой все так пишут? где эта любовь и взаимопонимание? Нет ничего…разговоры одни….очень напоминает оранжевую лживую власть… кто вообще поддерживает украинские ветки? если эти негодяи (я же в их числе) не будут ничего писать и флудить, Украина вообще заглохнет...нравится общаться в тишине? Самому с собой? Кто вообще из недовольных за «последние 6-8 месяцев» создал хоть что то на форуме? Хоть одну читаемую ветку? КТО??????
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 13:40   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Re: К друзьям по клубу.

Made in Simf, знач так.... по поводу состоится или не слстоится встреча =- мы уж как нить сами решим... может просто перенесем ее и это будет ОБЩЕЕ решение - заметь не мое, а общее...
а вот хамство со стороны СКАЛЬПЕЛЯ - прости но многим не приятно..
вобщем - спорить не вижу смысла, делайте что хотите...
marisha вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 14:40   #24
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Интересно, а кто и что будет делать? ) Кто кому и как может помочь?
Тут ничего не поделаешь. Форум в некотором смысле - микро модель общества. Для того, чтобы тут существовать, надо приспособиться. Кто как может. Кто-то может просто не обращать внимание на посты, кот. ему не нравятся, кто-то может в личке или прилюдно послать кого-либо, если ему больше так нравится. Вобщем, как в жизни.
И зачем нервничать? Кто-то собрался посвятить жизнь форуму? Кто-то живёт им на полную катушку? Неужели такие переживания душевные вызывает у вас всё это? Неужели так всё серьёзно, что нет выбора другого - только уйти с высоко поднятой головой?
По-моему, форумы создают для общения по интересам. Жить, дружить, выяснять отношения можно в жизни. Или кому-то в жизни этого не хватает? ))) Может принцип? Тогда ответьте сами себе на вопрос: "чего я здесь добьюсь в случае, если все будет так, как я хочу" ) Неужели легче от этого станет по жизни? Неужели гора с плеч упадёт?)
Вобщем, господа, пишите всё, что думаете, не обращайте внимания на то, что для вас неприемлимо, общайтесь с теми, кто вам приятен и игнорируйте неприятелей. Ходите и приезжайте на встречи по желанию. Помните, что вы никому и ничего не должны! Если хотите форумную революцию, вам и карты в руки, только подумайте, "нафига"???? )))
Doors вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 14:52   #25
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 37
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
Made in Simf, знач так.... по поводу состоится или не слстоится встреча =- мы уж как нить сами решим...
САМИ А ПОЧЕМУ ЭТО САМИ!!!!!!Не вы ли отвернулись от нас?Мне лично пох... на все надписи и все остальное, я езжу на встречи и сейчас вот собираюсь ехать. Да людей собиралось много тогда, а где они сейчас, та толпа на фотках где она?
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 14:54   #26
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 37
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
Интересно, а кто и что будет делать? ) Кто кому и как может помочь?
Тут ничего не поделаешь. Форум в некотором смысле - микро модель общества. Для того, чтобы тут существовать, надо приспособиться. Кто как может. Кто-то может просто не обращать внимание на посты, кот. ему не нравятся, кто-то может в личке или прилюдно послать кого-либо, если ему больше так нравится. Вобщем, как в жизни.
И зачем нервничать? Кто-то собрался посвятить жизнь форуму? Кто-то живёт им на полную катушку? Неужели такие переживания душевные вызывает у вас всё это? Неужели так всё серьёзно, что нет выбора другого - только уйти с высоко поднятой головой?
По-моему, форумы создают для общения по интересам. Жить, дружить, выяснять отношения можно в жизни. Или кому-то в жизни этого не хватает? ))) Может принцип? Тогда ответьте сами себе на вопрос: "чего я здесь добьюсь в случае, если все будет так, как я хочу" ) Неужели легче от этого станет по жизни? Неужели гора с плеч упадёт?)
Вобщем, господа, пишите всё, что думаете, не обращайте внимания на то, что для вас неприемлимо, общайтесь с теми, кто вам приятен и игнорируйте неприятелей. Ходите и приезжайте на встречи по желанию. Помните, что вы никому и ничего не должны! Если хотите форумную революцию, вам и карты в руки, только подумайте, "нафига"???? )))
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 15:58   #27
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Re: К друзьям по клубу.

HOOLIGAN, сами потому что вы туда точно не поедете ))) вот кто туда будет ехать, те и будут решать ))
marisha вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 16:29   #28
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
DIK07, и все остальные недовольные.....если Вам на нравятся темы с флудом просто не читайте их, если не понимаете того юмора, который там написан. Если Вам так не нравится «Ялтачебуралли», зачем его вообще читать, понимая что Вы туда вообще не собираетесь...некоторые обсуждают тормоза и валы и не лезут во флуд...
давайте сделаем небольшую статистику...
недовольны те, которые ВООБЩЕ не устраивают встреч а сидят по норам у компов, обратите внимание что и сейчас в Ялту едут те новички, с которыми я лично, не знаком, и увижу их впервые, но они таки едут, это говорит о развитии….
DIK07, ты хочешь стать модератором? не вопрос, я тебе отдам свой пост, только скажи, только не надо потом говорить что встреч в Запорожье нет, потому что у тебя уважительная причина...надо не говорить что проще пофлудить, надо собирать людей, общаться и радоваться жизни, а не гонять желчь на форуме...кто там про отсечку упомянул? а какая кому разница как отдыхают люди? один тоже недавно в отсечке понаписал в ветке встреч в Запорожье...и YURA, не в отсечке ли на ДР клуба спал сидя? давайте не будем...
Предлагая мойки и запчасти, продавая клубные наклейки со своей выгодой...это называлось «развивалась партнерка»….друзья е-мае….примеров такой дружбы могу любому привести много….может озвучить?
И сейчас встреча в святогорске не состоится… где та дружба, о которой все так пишут? где эта любовь и взаимопонимание? Нет ничего…разговоры одни….очень напоминает оранжевую лживую власть… кто вообще поддерживает украинские ветки? если эти негодяи (я же в их числе) не будут ничего писать и флудить, Украина вообще заглохнет...нравится общаться в тишине? Самому с собой? Кто вообще из недовольных за «последние 6-8 месяцев» создал хоть что то на форуме? Хоть одну читаемую ветку? КТО??????
А ТЫ ОТДАЙ СВОЙ ПОСТ!! СЛАБО?! Отвечать же надо за слова свои,сказал значит отдай,а Дмитрий возьмёт.
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 16:54   #29
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Made in Simf, Ну и зачем было минус ставит?!! Чем то не угодил?Словами?Значит правда!Да пусть светит красненьким,какая разница.
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 17:05   #30
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 209 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Ребята.. Все не делясь на кучки и кто куда едет. Объясните мне что мы тут обсуждаем?? Мои подписи? Юмор Скальпеля? Скажите мне что?
Я ни в коей мере не хочу обидить топикстартера, лично с ним общался и знаю что это за человек, но я не могу понять с чего возникла такая обида и претензии такого плана!
Все его поддержали на сто процентов- тоесть все считают мои подписи обидными и унижающими чьето достоинство?? Блин, да напишите про это в личку и объясните причину такой обиды, при объективном объяснении любой человек пересмотрит свою подпись или аватар!
По поводу модеров... в Украине их всего 3 (причем один из них давно не участвует в общении)!!!!, в Днепропетровской ячейке отдельно 2 и в Крымской 1 (все остальные модерируют только по своему желанию) - я согласен что много, но когда я пару раз предлагал уступить свою админку в пользу "возмущенных" и каждый раз встречал заднюю...
По поводу привата: DIK07 выложите пожалуйта то что я Вам писал, ато терпеть немогу когда против меня переворачивают мои же слова, причем уже с противоположным смыслом.

И уж отдельно хочу спросить - каким образом "Днепропетровская мафия" (кстати, если прикинуть, состоящая всего из трех человек) могла разогнать такой дружный коллектив как его описывал Юра??? Люди приходят и уходят и ничего с этим не поделаеш!!! Юра сам полгода по причине это работы не может приехать, но это же не значит что мы стоим и не пускаем его авто к месту встречи! Ктото писал (по моему даже Грекус2) в какойто теме - ...Донецк когдато был активным, а сечас никого почти не осталось... Эти слова лишний раз подтверждают вышенаписанное, ведь в Донеце то "мафии" не было.

Про тему с коньками ваще не понял, но походу именно эта тема утихомирила бушевавший тогда скандал, и кто хотел чудесно покатались и пообщались! Alex66, ты ведь был и можеш все подтвердить!


Дополню то что писал Doors: то что один считает НОРМОЙ то другому может показатся оскорбительным и наоборот. Потому вернуть форум в НОРМАЛЬНОЕ состояние не является коректным заданием и целью - все равно фигня получится, каждый то своего хочет. Потому каждому остается возможность общатся там где ему ИНТЕРЕСНО и стеми людьми с которыми ИНТЕРЕСНО, игнорируя при этом то что считает ненормальным!
*ncux* вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.