Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 21:04   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Амир
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 257
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Амир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Амир с помощью ICQ
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Всем приветы!
я не совсем понял, пока только я один что ли в теме?
Люди подтягивайтесь, ведь клуб лада калина на одном мне не ограничен!!!
__________________
Амир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 23:46   #22
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Завтра Апрель работает, интересно? Я собирался с Батыршина мальчика отвезти и забрать потом...
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 11:40   #23
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

я до апреля месяца выпадаю, пока не могу определить график работы, по причине ухода на новую или перевода в другой отдел, извиняйте
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 17:38   #24
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TATA&DJEMMA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г. Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Судзуки СХ-4
Сообщений: 541
Вес репутации: 19 TATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Сейчас работаю с одним из благотворительных фондов, думаю скоро получим деньги на рекламу этой акции, будет резонанс и надеюсь народ проявит активность.
__________________

TATA&DJEMMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 19:37   #25
Втянувшийся
 
Аватар для Амир
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 257
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Амир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Амир с помощью ICQ
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

TATA&DJEMMA, для начала было бы не плохо что бы наши все проявили активность!
__________________
Амир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 01:32   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Амир, это неплохо для тех, кто живет в Заречье. Но я например живу в Центре и мне очень неудобно обслуживать Апрель, мне проще другой центр. который на Спартаковской.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 09:23   #27
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Первый раз отвез в РЦ Апрель мальчика с Батыршина (Ахметов Дамир) в среду, обратно сказали не надо (я уже ждал у входа), т.к. собрание и когда закончится - неизвестно. В пятницу был санитарный день, в след. раз заберу их во вторник. Мальчишка реально любит машины, хоть и многое не понимает. Его мама сказала, что впечатлений от поездки у пацана было много.
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 23:42   #28
Втянувшийся
 
Аватар для Амир
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 257
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Амир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Амир с помощью ICQ
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Oskar, дело не в удобстве или неудобстве! все зависит от самого человека, хочет он помочь или нет, хочет он сделать что то доброе или нет!
Добрые дела не разделяются! так что если ты помогаешь другим, то прими мое уважение!
я например в Апрель тоже не часто могу срываться, и зачастую, когда могу туда подъехать, я нахожусь совсем не на заречье, а намного дальше!!!
И тем не менее, если уж решили помогать ВСЕМ клубом, то может уже как нибудь это организуем??? А то хилая у нас клубная помощь получается, всего 3-4 машины!!! (ни как не тянет на клуб!)

мое мнение!
можете его оспорить!
__________________
Амир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 10:49   #29
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TATA&DJEMMA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г. Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Судзуки СХ-4
Сообщений: 541
Вес репутации: 19 TATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Амир+1000%
Ребята, мне иногда не совсем удобно проявлять настойчивость, но даже если речь шла о рекламе клуба,через участие в этой акции, то пока рекламировать нечего...., хотя реальная возможность это сделать есть!
__________________

TATA&DJEMMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 11:03   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: "Клубная помощь детям-инвалидам"

Цитата:
Сообщение от Амир Посмотреть сообщение
Oskar, дело не в удобстве или неудобстве! все зависит от самого человека, хочет он помочь или нет, хочет он сделать что то доброе или нет!
Дело именно в удобстве. Если человек хочет, но не может, то как быть? Если помогать, то не важно кому (какому центру) и где, или тогда эта помощь просто ПиАр. Вот такое мое мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.