Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Архив встреч

Архив встреч Все встречи ячейки в одном месте!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 08:04   #21
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Diskaunter
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 "Люкс"
Сообщений: 395
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Diskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Diskaunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Diskaunter с помощью Skype™
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

Цитата:
Сообщение от Zvukary Посмотреть сообщение
и ещё мы едем с супругой
Прикольно!
__________________
Главный залог успешности - гармония между тем, что ты делаешь, и отдачей от этого.

Diskaunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 16:21   #22
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW - 1.6 белая
Сообщений: 1,376
Изображений: 84
Вес репутации: 716 OKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OKLiK с помощью ICQ
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

Цитата:
Сообщение от Zvukary Посмотреть сообщение
Ребята!!!
Я предлогаю встретиться на кануне и всё как следует обсудить,
а именно кто чаго берёт,кто с кем едет когда откуда и восколько.
Если же нет то нужно это всё обсудить тут
и ещё мы едем с супругой
По-моему вы долбитесь в , вроде сверху Маринка все написала... чего тут еще обсуждать..
__________________
Много интересного для машины! :)

Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941



OKLiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 18:08   #23
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

OKLiK,не ругайся я просто предложил и как ты выразился я не долблюсь
не хотите дык не надо
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 21:25   #24
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

Я понимаю ,что Марина писала. Но правильней что бы каждый нес ответственность за определенную вещь а не все сразу ( тут я не рассматриваю конечно же купальники и плавки). Вопрос меня тут затронул еще один. Сейчас запрещена вырубка леса. Кто дрова повезет? Но зато могу похвастаться тарелки ( глубокие ) у меня уже есть 48 штук, вилок и ложек столько же а так же 50 стаканов. Если все мы поедем с котелками, то боюсь берегов не хватит для размещения костров. Я могу конечно купить котелок максимум 4 литровый + тренога для котелка
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 21:30   #25
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

Проблем с дровами и с котелками ваще никогда не было, да и не будет если поедет много народу. Принцип такой, что все берут всё что только может понадобиться на природе. Я почти всегда с собой примус беру, потом кто нибудь, к примеру, берёт кастрюлю, вот так с миру по нитке собирается всё и получается хорошо. Так что просто изначально рассчитываем на себя, не на кого не надеемся. Мы с Иринкой сколько раз куда ни ездили, всегда приходили к такому выводу. Вот и всё.
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 05:16   #26
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW - 1.6 белая
Сообщений: 1,376
Изображений: 84
Вес репутации: 716 OKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OKLiK с помощью ICQ
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

Цитата:
Сообщение от Zvukary Посмотреть сообщение
Я понимаю ,что Марина писала. Но правильней что бы каждый нес ответственность за определенную вещь а не все сразу ( тут я не рассматриваю конечно же купальники и плавки). Вопрос меня тут затронул еще один. Сейчас запрещена вырубка леса. Кто дрова повезет? Но зато могу похвастаться тарелки ( глубокие ) у меня уже есть 48 штук, вилок и ложек столько же а так же 50 стаканов. Если все мы поедем с котелками, то боюсь берегов не хватит для размещения костров. Я могу конечно купить котелок максимум 4 литровый + тренога для котелка
Это говорит о малом опыта, как практика показала, все берут, что как Паша написал, кто что может. А на кого-то складывать определенные обязанности... АААА вдруг тот чел с дровами и поехать не смог в самый последний момент? тогда будет засада.. Если есть возможность то бери дрова, Вот мы берем только что можем и влезет, и проблем никогда не было.
__________________
Много интересного для машины! :)

Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941



OKLiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:19   #27
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

а бензопила есть у кого?
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:20   #28
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

XuLiganka, у нас с тобой есть общий знакомый у которого можно попросить )))
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:22   #29
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

OKLiK, А Я и неотрицаю что опыта у меня нет,поэтому и спрашиваю что да как,но мои вопросы считаются глупыми по мнению многих
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:25   #30
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСЕ на озера!!!!Аллаки 22-24 июля

Цитата:
Сообщение от [*pavel] Посмотреть сообщение
XuLiganka, у нас с тобой есть общий знакомый у которого можно попросить )))
хммм... маленький и в кепке??? ну тогда прихвати бензопилу...можешь с ним))))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.