Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 21:35   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

AVAV, заплатил в автосалоне 1750 при покупке и на следующий день просто приехал и забрал номера и ПТС. Вставать в 4 утра необязательно, ИМХО.
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 22:39   #22
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Да, хорошие у Вас очереди... Я когда свою регистрировал, тоже думал надо вставать ночью, а оказалось до обеда сдал документы, после обеда получил номера. Потом ещё вносил изменения в ПТС и менял свидетельство, тоже довольно быстро.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 07:03   #23
Новичок
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Тюмень
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 17 Inferno не успел проявить себя
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

AVAV, мои поздравления. Хорошей машины. Только вопрос: А что так дорого стаховка стоит????? у меня 18 вышло, правда лет мне побольше, но всё же почти в 2 раза!?
Inferno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 12:01   #24
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

AVAV, поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 13:01   #25
Новичок
 
Аватар для AVAV
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Серпухов (Мос.Обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 34
Изображений: 9
Вес репутации: 17 AVAV не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVAV с помощью ICQ
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Спасибо за поздравления, Калиноводы!!

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
AVAV, мои поздравления. Хорошей машины. Только вопрос: А что так дорого стаховка стоит????? у меня 18 вышло, правда лет мне побольше, но всё же почти в 2 раза!?
Я без всякой франшизы взял страховку + в страховку вписан человек у которого менее 2-х лет стажа возждения и возраст менее 22 лет. Вот поэтому так и насчитали. В другой страховой компании вообще 50 тыс насчитали. (РосГосСтрах) Так что 31 и то счатье.
Пока всем доволен, единственное у педали тормаза появился свободный ход. И плохо втыкается задняя, первая и вторая. Надеюсь на первом ТО все поправят.
__________________
- Как много нужно знать, чтоб научиться сомневаться!
AVAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 13:40   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Татарстан
Автомобиль: ваз-11193
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 bubu не успел проявить себя
Отправить сообщение для bubu с помощью ICQ
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Я номера за час получил)))
Техосмотр за 1.5 часа
и то потому что гаишники снег сгребали)))))
Все делал в обычный день!
bubu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 14:21   #27
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

AVAV, Про передние подкрылки - они уже с завода идут .

Ну ты прям писатель. Надоже так много и складно написать.
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:32   #28
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Решили мы с друзьями покупать новые авто 2114, чтобы все одного цвета "Млечный путь", диски-хром, чёрные стёкла и заказали в ГАИ одинаковые номера. За авто поехал я первый (с другом). Конкретного автосалона не загадывали, поэтому заехали в первый на нашем пути. Присмотрел я авто, такой как договаривались....и тут мне кент говорит: давай ещё по другим салонам покатаемся, чё время есть. Заезжаем во второй салон "Лада Форвард" и.....стоит Ягодка, смотрит на меня и говорит: Купи меня, зачем тебе эта девятка с новыми бамперами!!! Говорю: хочу Калину и всё! Поехали мы дальше смотреть, объездили весь Ростов, хочу калину и всё. Друг мне говорит хочешь бери сдесь, а Калин стоит тьма. А я ему: нееее, мне нужна та Калинка, которая на меня смотрела в "Ладе Форвадр". И мы туда вернулись.....Купил!!!и не жалею ни капельки!

Ой, я тоже прямо зачиталась! Такой позитифф! Вспомнила как свою покупала, правда из салона муж без меня забирал, но он мне её к работе подогнал, ключи отдал, чмокнул и уехал по делам, так что моя первая поездка была из центра города в час пик! Что понравилось сразу и навсегда, - везде пролезть можно (ну или почти везде).

Но фраза "нееее, мне нужна та Калинка, которая на меня смотрела в "Ладе Форвадр" это просто ШЕДЕВРАЛЬНО!
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 17:03   #29
Гость
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Курск
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 BL@CCk не успел проявить себя
Ответ: Покупка Калины в Курске

Привет всем,неделю назад взяли с девушкой калину хетчбек в автосалоне Курск-Лада(хотя живу рядом с Черноземье).Взял машину там только из-за того,что было много машин в наличии моего цвета и комплектации.Впечатления от автосалона просто отвратительные:нас обслуживал постоянно что-то жующий продавец,которые не мог ответить даже на элементарные вопросы,сразу заказали сразу коврики в машину и попросили чтобы их установили,на что услашали ответ-"у нас здесь автосалон,а не фирма по установке допов",и последняя капля была,когда машина,простояв 2,5 часа на оформлении была вся грязная и наружи и внутри, на что опять услашали ответ-"мойка занята и когда освободиться неизвестно!!!",также на машине не были прикручены и выданы пласстмаски для номерных знаков(благо при повторном обращении нам их выдали,но прикручивать опять таки не стали,а сами крепеж выдать отказались)http://www.lkforum.ru/images/smilies/unsure.gif
BL@CCk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 17:48   #30
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Наша история покупки (Расписал все!)

OlgaZ, спассибочки
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.