Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 13:03   #291
Рязанская ячейка
 
Аватар для bolmoe
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 1.4 16V
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 bolmoe не успел проявить себя
Re: Барахолка

Продаю свою калину седан, 2008 г. , 1.4 16 кл., люкс без кондиционера, резина зима+лето на литых дисках, если кого заинтересует - поторгуемся , пишите в личку
__________________
bolmoe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 22:45   #292
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Pavelshka не успел проявить себя
Re: Барахолка


Продам 2 ключика по 400р. Сумма при получении на почте 1210р. деление на три думаю все честно.
Pavelshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 23:42   #293
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 92
Вес репутации: 14 Станислав_Наумов не успел проявить себя
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Pavelshka Посмотреть сообщение

Продам 2 ключика по 400р. Сумма при получении на почте 1210р. деление на три думаю все честно.
а один никак ?)
Станислав_Наумов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 08:30   #294
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

Pavelshka, Могу завтра (буду в Рязани) забрать один, если ещё остался.
Где и как? Контакты?
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 09:56   #295
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Pavelshka не успел проявить себя
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Станислав_Наумов Посмотреть сообщение
а один никак ?)
Ну так один и есть 400р. телефон напишу в личку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Pavelshka, Могу завтра (буду в Рязани) забрать один, если ещё остался.
Где и как? Контакты?
Если хочешь оставь свой номер телефона у меня родители с Ряжска могу привезти сам. Но только через неделю или две. Или если хочешь поскорее то напиши и я позвоню.

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Pavelshka, Могу завтра (буду в Рязани) забрать один, если ещё остался.
Где и как? Контакты?
Если хочешь оставь свой номер телефона у меня родители с Ряжска могу привезти сам. Но только через неделю или две. Или если хочешь поскорее то напиши и я позвоню.
Pavelshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 11:38   #296
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

Pavelshka, 9О5 692 З1 6О.
В принципе могу и завтра забрать, но могу и подождать в Ряжске. Вот только когда? Суббота/Воскресение?
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 13:55   #297
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

Поменяю бильярдный стол 10 футовый\для русского бильярда\ в отличном состоянии не шпон, массив, на 9-8 футовый,был куплен в первую очередь из за халявной цены,но помещения по хорошему немножко тесновато.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 09:05   #298
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

Pavelshka,
Станислав_Наумов,
сори за офтоп... а где в рязани в настоящий момент дубликаты делают? Раньше были чуть ли ни на кадом углу (когда в радике учился), а сейчас ...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 13:03   #299
Рязанская ячейка
 
Аватар для Рэмба
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Рэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Продам протувотуманку левую без лампочки AL (Аутомотив лайтинг) - 300 р,
правую - отдам за одно пиво (корпус расколот, стекло целое),
правую блок-фару AL (пластик с колпачками на лампочках) - за 2 пива (может кому рассеиватель нужен - он целый, корпус-вдрызг, стекло со следом от удара-горизонтальная полоса типа царапины).
Рэмба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 13:33   #300
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Pavelshka,
Станислав_Наумов,
сори за офтоп... а где в рязани в настоящий момент дубликаты делают? Раньше были чуть ли ни на кадом углу (когда в радике учился), а сейчас ...
И сейчас на каждом углу делают. Во всех торговых центрах ларёчки есть, на рынках и т.п. У них обычно и болванки есть под автомобильные ключи, ну или в любом автомагазине купить болванку можно. Выкидная от Шнивы с двумя кнопками, но она дороже калиновской.
LeXXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.