 |
|
13.05.2011, 17:55
|
#1
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Моск.обл, Ступино
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 647
|
Re: Наши встречи...
На раздумье всего неделя, кто еще с нами на покатушки?
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
|
|
|
14.05.2011, 18:12
|
#2
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Наши встречи...
я поеду правда без ночи ((
__________________
|
|
|
28.07.2011, 22:32
|
#3
|
|
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
|
Re: Наши встречи...
Кто хочет съездить на слёт в Тулу???
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
|
|
|
28.07.2011, 22:33
|
#4
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Коломна
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 66
|
Re: Наши встречи...
Я хочу)))))
__________________
|
|
|
28.07.2011, 22:34
|
#5
|
|
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
|
Re: Наши встречи...
Rocker, поехали...
P.S. все подробности в Тульской ветке
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
|
|
|
28.07.2011, 22:40
|
#6
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Наши встречи...
Цитата:
Сообщение от Rocker
Я хочу)))))
|
еще кто нибудь хочет?
Я ХОЧУ )))) тока блин опятьв ночь с субботы на воскресенье работаю (((
__________________
|
|
|
28.07.2011, 22:42
|
#7
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Коломна
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 66
|
Re: Наши встречи...
Basun, ты столько работаешь что должен не на калине, а на субаре ездить)))))
__________________
|
|
|
29.07.2011, 17:38
|
#8
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Наши встречи...
Цитата:
Сообщение от Rocker
должен не на калине, а на субаре ездить)))))
|
на Ягуаре он мне больше нравится ))) не на самом деле не намного больше получается просто смены по 12 часов
__________________
|
|
|
04.08.2011, 12:29
|
#9
|
|
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
|
Re: Наши встречи...
13 августа(суббота) планируется очередная долгожданная встреча нашей ячейки..
P.S. быть всем))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
|
|
|
04.08.2011, 12:34
|
#10
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Наши встречи...
я работаю в день
__________________
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|