Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 17:55   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Bambr74
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Моск.обл, Ступино
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Изображений: 15
Вес репутации: 59 Bambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bambr74 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bambr74 с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

На раздумье всего неделя, кто еще с нами на покатушки?
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Bambr74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 18:12   #2
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

я поеду правда без ночи ((
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:32   #3
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

Кто хочет съездить на слёт в Тулу???
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:33   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Rocker
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Коломна
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 66
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Rocker находится на правильном путиRocker находится на правильном путиRocker находится на правильном пути
Отправить сообщение для Rocker с помощью ICQ
Re: Наши встречи...

Я хочу)))))
__________________
Rocker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:34   #5
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

Rocker, поехали...


P.S. все подробности в Тульской ветке
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:40   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Я хочу)))))
еще кто нибудь хочет?
Я ХОЧУ )))) тока блин опятьв ночь с субботы на воскресенье работаю (((
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:42   #7
Московская ячейка
 
Аватар для Rocker
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Коломна
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 66
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Rocker находится на правильном путиRocker находится на правильном путиRocker находится на правильном пути
Отправить сообщение для Rocker с помощью ICQ
Re: Наши встречи...

Basun, ты столько работаешь что должен не на калине, а на субаре ездить)))))
__________________
Rocker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 17:38   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
должен не на калине, а на субаре ездить)))))
на Ягуаре он мне больше нравится ))) не на самом деле не намного больше получается просто смены по 12 часов
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 12:29   #9
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

13 августа(суббота) планируется очередная долгожданная встреча нашей ячейки..

P.S. быть всем))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 12:34   #10
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Наши встречи...

я работаю в день
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
коломна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.