Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 07:39   #291
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 349
Вес репутации: 17 chilka не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Сегодня под машиной обнаружил маленькое темное пятно. После осмотра выяснил что стекает все с переднего буксировочного крюка. Сначала очень перепугался, но выезжая со стоянки заметил кучу таких же пятен на других стояночных местах. Что это может быть?
chilka вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 09:17   #292
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 180 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

chilka, да выше писали, что у многих начинает течь тосол в такой мороз. Либо хомуты тяни, либо да весны.. В тепло перестанет может быть.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 09:25   #293
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 164 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Пардон, что влезаю тут со своими проблемами=) но вчера случился некоторый конфуз, на учебной машине=) Дело в том, что регулятор температуры, застрял в положении холоднее некуда (крайняя синяя точка, переводя на Калину), вот, и я ес-но приложил некоторое усилие, чтоб её таки провернуть=) и что же случилось?) ручка осталась у меня в руке=)))) хорошо что я (САМ НЕ ЗНАЮ ОТКУДА) знал, что тросик заслонки печки, двигается под бардачком, и перетянул его в положение тепло...да, на Нексии нет краника печки, там какая-то немного странновато-незатейливая система заслонок....и печка там откровенное Г=) ели хватает чтоб не мерзнуть....сегодня поедем на горку, газовать=) посмотрим, мож пробка или ещё чего.... но вообще, судя по Нексиевскому форуму, печка там далеко не ахти....Так что, Калина Рулит!
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 10:05   #294
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8281 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Sidmit, у меня недавно в руке осталась ручка переключения света - крутилка, которая слева теперь знаем, что новая стоит 15р
И в морозы стрелка уровня бензина подглючивала - три дня держала уровень полбака при движении, но стоит встать на светофоре или где, постоять - резко падала до нужного уровня. А потом едешь - и снова на половине бака
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 10:19   #295
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 349
Вес репутации: 17 chilka не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Durashki,Спасибо
chilka вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 10:29   #296
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 270 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Sidmit, у меня недавно в руке осталась ручка переключения света - крутилка, которая слева теперь знаем, что новая стоит 15р
У меня тоже осталась в руках. Поставил обратно - вроде пока держится.
Alex_1C вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 12:07   #297
Совсем как дома
 
Аватар для Ustus
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал.
Сообщений: 763
Вес репутации: 188 Ustus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутацииUstus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ustus с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Wertyh,а вы уж, батенька, охульно не обвиняйте в следующий раз.
__________________
ШниваСлёт 2012 https://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=62454&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0
Ustus вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 12:12   #298
Забанен
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,494
Вес репутации: 0 Tropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Tropikanka с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Sidmit, а возле моего дома Нексия не завелась в эти морозы (машинка новая, этого года), стоит уже 3 дня, и КИА Пиканто не завелась, тоже стоит. Ещё не завелась одна Самара, но её увезли на привязи, на следующий день вернулась своим ходом.
Tropikanka вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 12:14   #299
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 60
Вес репутации: 16 Alex441 не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
но её увезли на привязи
улыбнуло)))
как щенка который нашкодил)))
Alex441 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 12:22   #300
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1176 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Ustus, Ну давайте ещё к словам придираться. Большинство постов с хохотом и без пользы, КПД стремиться к нулю. И следующий раз за хамство подобное "не свети" буду предупреждения раздавать.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.