|
Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
|
|
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%)
|
  
|
8 |
36.36% |
|
Большое желание, но есть неуверенность
|
  
|
7 |
31.82% |
|
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы)
|
  
|
1 |
4.55% |
|
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть)
|
  
|
6 |
27.27% |
 |
|
19.06.2012, 16:08
|
#1
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: 7 сентября!
Этот Тан раньше наш друг орудовал,потом продал компанию,теперь соком занялся,кстати очень вкусным)))
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
19.06.2012, 20:58
|
#2
|
|
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от Патрон
Этот Тан раньше наш друг орудовал,потом продал компанию,теперь соком занялся,кстати очень вкусным)))
|
Патрон, потряси друга, пусть коробочку передаст, может на Урале ему пару контактов дам! Пусть бизнес развивает если сок вкусный!
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
|
|
|
19.06.2012, 21:11
|
#3
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от chips1981
Патрон, потряси друга, пусть коробочку передаст, может на Урале ему пару контактов дам! Пусть бизнес развивает если сок вкусный!
|
Они уже и по России всей распростаняют,сейчас только сидел пил его называется "Хас сок"
Сейчас на заграницу решают вопрос!
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
19.06.2012, 21:12
|
#4
|
|
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
|
Re: 7 сентября!
У нас нет этого сока! Нигде не встречал.
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
|
|
|
19.06.2012, 21:22
|
#5
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от chips1981
У нас нет этого сока! Нигде не встречал.
|
В Самару приезжай,Наилю на свадьбу его привезу)))))
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
20.06.2012, 08:13
|
#6
|
|
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
|
Re: 7 сентября!
А когда свадьба?
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
|
|
|
20.06.2012, 08:50
|
#7
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
|
Re: 7 сентября!
У Наиля 7 сентября день рождения, а не свадьба)) он всех ждет!
|
|
|
20.06.2012, 08:57
|
#8
|
|
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
|
Re: 7 сентября!
Так 7 сентября я обязательно приеду! Познакомимся со всеми и поздравим Наиля)))
Добавлено через 4 минуты
Мне до Самары 1000 км.. Могу в Уфе подобрать кого-нибудь)))
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
|
|
|
20.06.2012, 12:48
|
#9
|
|
Астраханская ячейка
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от chips1981
Так 7 сентября я обязательно приеду! Познакомимся со всеми и поздравим Наиля)))
Добавлено через 4 минуты
Мне до Самары 1000 км.. Могу в Уфе подобрать кого-нибудь)))
|
Думаю Пещенька сам метнется!
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
|
|
|
20.06.2012, 17:18
|
#10
|
|
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
|
Re: 7 сентября!
EvgeniyMGD, давай тож собирайся))))))))))
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|