07.09.2016, 07:59
#1
Ветеран форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 5,537
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
scmaster
Макс,а ты себе представляешь конструкцию внешних бархоток в поперечном разрезе?
подрезают если царапает.Я например подрезал но! не саму бархотку,а её нижнюю часть чем она фиксируется внутри двери.Не у всех конечно нижняя часть садится плохо и имеет волну! по не понятным причинам либо дверь плохо сварена либо бархотка слишком длинная.И получается что не счистила бархотка остаётся грязь-песок на стекле,а тут эта волна из жёсткова пластика - и звук такой.
07.09.2016, 08:57
#2
Свой человек
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
rol
Я например подрезал но! не саму бархотку,а её нижнюю часть чем она фиксируется внутри двери
так а чем она теперь будет цепляться за посадочное место? Это ее теперь керхером на мойке сдуть может?
07.09.2016, 09:36
#3
Ветеран форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 5,537
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
scmaster
так а чем она теперь будет цепляться за посадочное место? Это ее теперь керхером на мойке сдуть может?
ты то не всё срезаешь,а участок пятно примерно в 2-3см где именно трёт образивом от скопления песка
07.09.2016, 22:14
#4
Втянувшийся
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
13.09.2016, 12:36
#5
Лидер Воронежа Боярский прапорщик Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Товарищи! На новой приборке во время тестирование увидел такой индикатор:
Подскажите пожалуйста: что он означает?
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" -
Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
13.09.2016, 13:05
#6
Липецкая ячейка
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 37,588
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
Макс из ВРН
Товарищи! На новой приборке во время тестирование увидел такой индикатор:
Подскажите пожалуйста: что он означает?
Макс, а кроме этого индикатору другой индикатор ЧЕК имеется?
13.09.2016, 13:09
#7
Лидер Воронежа Боярский прапорщик Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
oapv
Макс, а кроме этого индикатору другой индикатор ЧЕК имеется?
Да, конечно.
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" -
Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
13.09.2016, 16:26
#8
Легенда форума
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Макс из ВРН , подогрев двигателя) Видать для штатной вебасты
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
13.09.2016, 21:21
#9
Знаток
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 1,163
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
Atei
Видать для штатной вебасты
штатно Эбешпехер ставят, но не на Калину ((
__________________
Лучшее-враг хорошего!
13.09.2016, 23:32
#10
Лидер Воронежа Боярский прапорщик Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9
Цитата:
Сообщение от
Atei
Макс из ВРН , подогрев двигателя) Видать для штатной вебасты
Была такая мысль, вот и решил уточнить) А то Х-рее аж две лампочки чека.
Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от
Лысик
штатно Эбешпехер ставят, но не на Калину ((
Раз лампочка есть, мож на экспортные ставят? Так то да, подогрев штатно на Приору шёл.
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" -
Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.