Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 13:54   #1
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Акция: Новогодний подарок форумчанину!



Господа, год назад на одном из автофорумов с моим участием была проведена под новый год интереснейшая акция:
новогодние подарки форумчанам!
Первоначальная идея идет с какого-то форума мам... Я лично, да и почти все участвующие получили кучу положительных эмоций...
В связи с этим предлагается провести подобную акцию и у нас на форуме!
Теперь к сути:
Для кого это задумано: к участию приглашаются все, кто любит делать и получать подарки, а также те у кого сердце начинает волнующе биться при слове "сюрприз". А особенно, кто верит в Деда Мороза, Снегурочку и одновременно хотят ими (кем-то из них) стать.
Реализация: на первом этапе от желающих поучаствовать требуется:
1. Отметиться сообщением в этой теме (например, "я участвую")...
2. Полный почтовый адрес, фамилия-имя-отчество. Эта информация присылается организатору, т.е. в данном случае мне, в личку (конфиденциальность гарантируется , а после проведения всего процесса все полученные мною данные я с чистой совестью удалю)!
Устанавливается ограничение в участии для новичков с количеством сообщений менее 100 и c регистрацией на форуме позднее даты начала проекта (причина как бы ясна).
Далее будет произведена жеребьёвка. Каждому участнику случайным образом достанется адрес другого участника-форумчанина по которому нужно будет отправить подарок-сюрприз. Адреса могут попасться любые, хоть в том же городе, хоть в другом регионе (возможно и в другой стране). Соответственно, каждый участник должен отправить подарок и получить подарок-сюрприз.
Что дарить? Мы не обговариваем содержимое подарков. Единственное условие-ориентир это эквивалентная стоимость одного подарка 100-300 руб. Плюс, к тому же подарки, сделанные своими руками, приветствуются особенно!
Как отправить подарок? Самое простое во всех отношениях решение - сделать это с помощью Почты России. Плюсы: низкая стоимость доставки и широкое распространение филиалов. Доставка осуществляется за счет отправителя.
Затягивать регистрацию желающих поучаствовать не стоит, так как загруженность почты под Новый Год большая, и лучше посылки отправлять заранее...
По ходу регистрации участников буду постоянно публиковать текущий список участников (список ников)...
Адреса желающих будут приниматься до 14 ноября, а 15 ноября произведем жеребьевку при помощи генератора случайных чисел. После этого каждый участник получит в личке сообщение, в котором будет указан ник и адрес одного форумчанина - получателя подарка.
Итогом процесса должна стать тема с фотографиями о получении подарков участниками концессии (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и на форум выложил, говоря спасибо то ли конретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге)))...

Чем больше участников соберется, тем интереснее будет процесс!!!

Наши участники (общее количество - 53):
miraslav(получен), Dr.Alex(получен), Vredinka(получен), sheivan(получен), buuu(получен), aland, (получен), Евгения Д.(получен),Made in Simf (получен), Resistanse(Сборщик), ТаварищЪ(получен), Тали Angel (получен), Serega_m073cm(получен), Яndex(получен), Марат058 (получен),*venom*(получен), _Raptor_(получен), ozziris (получен), sanсhes57 (получен), Т@тьянк@(получен), mityamir(получен), _Evgeniy_(получен), Людашка(получен), Nemoi,, RomanA(получен), Evgen 46 rus(получен), Veb(получен),Nataly(получен),Сарумян(получен),TiMS(получен),TEd-75(получен), Daddy_SP(получен),DENIS 46 (получен), captan2, garantyrns(получен), zews(получен),Аленький,Aleksandr69(получен),Seеwolf-SF(получен),Евгений Михайлов(получен), allochka(получен), Банифаций(получен),Георгий Шинк(получен), Kasperr007(получен), CaxaRok (получен), ChillyWilly (Mascot), mordvin(получен),ExPROmT(получен),Dim4iK)), Nike(получен), Sidmit, Иринья(получен),_Павел(получен),266775777 (подарок получен)



__________________



Последний раз редактировалось miraslav; 12.03.2012 в 20:35..
Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 01:03   #301
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

Цитата:
Сообщение от Т@тьянк@ Посмотреть сообщение
это тряпочка специальная, которая всегда влажной остается)) и контейнер для нее))
да да да
RomanA вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 01:29   #302
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,311
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

Посмотрел я на сайте почты России за своей посылочкой, а она 3-го числа как прибыла к одноклубнику, но вот этот товарищ ни как адресата поймать не может
Seеwolf-SF вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 08:29   #303
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

Отличная штука в машину. У меня у самого такая тряпочка лежит. Только в мороз замерзает порой. А чистить удобно)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 09:35   #304
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
вот как то так, просто долго соображал как вставить сюда. Еще раз спасибо
...надеюсь, что понравилось и пожелания все сбудутся
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 09:50   #305
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

подарок для моего адресата у него на почте лежит. тишина. надеюсь просто почтальон редко ходит, а то ко мне почту вообще 2 раза в неделю носят.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 11:21   #306
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Евгения Д.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Ульяновск Новый Город
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina (1118) и BMW 740i
Сообщений: 3,794
Записей в дневнике: 2
Изображений: 8
Вес репутации: 36 Евгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Евгения Д. с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

а мне что-то никак не придет извещение..каждый день почтовый ящик проверяю....
__________________


Не Весна...Не Весна...а все-равно хочется петь...
Евгения Д. вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 11:30   #307
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

Евгения Д., возможно выборы затормозили посылки, хотя связи то и нет никакой ....
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 12:09   #308
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 25 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

А я еще не отправлял. Мой адресат не так далеко, думаю как раз к празднику дойдет.
_Evgeniy_ вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 12:40   #309
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

_Evgeniy_,
это ты зря - если не в одном городе, то на сортировочных центрах может зависнуть, тем более сейчас начинается ажиотаж с коммерческими перевозками под новый год.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 12:41   #310
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Евгения Д.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Ульяновск Новый Город
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina (1118) и BMW 740i
Сообщений: 3,794
Записей в дневнике: 2
Изображений: 8
Вес репутации: 36 Евгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Евгения Д. с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину!

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Евгения Д., возможно выборы затормозили посылки, хотя связи то и нет никакой ....
может..а может и мой дедушка мороз еще не отправил))) тут вариантов много)
__________________


Не Весна...Не Весна...а все-равно хочется петь...
Евгения Д. вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
подарки на новый год


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.