13.02.2011, 10:56
#1
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,058
Re: Флудилка...общалка...
CBuHTyC , заходишь в "Мой кабинет", находишь "Членство в группах" и там оставляешь заявку. Или я, или Геллер , примем.
Про ралли, постараюсь узнать и выложить инфу. Кыштым от нас в 10 км.
13.02.2011, 09:24
#2
Челябинская ячейка
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации:
16
Re: Флудилка...общалка...
Цитата:
А вопрос скорее всего про другое ралли был. Про то, что в кыштыме. Но оно еще только будет 25-26 февраля.
посмотреть бы на это действо, не расскажете поподробнее?
14.02.2011, 07:16
#3
Продвинутый новичок
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: с.Тюбук
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Вес репутации:
16
Re: Флудилка...общалка...
CBuHTyC , Заходишь на сайт chelraf.ru там вся инфа схема трассы где проводится, где штаб. Я поеду в Вишневогорс там будет этап по оз. Булдым. Вот фотки с пошлых этапов.
14.02.2011, 18:49
#4
Основатель Челябинской ячейки
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 263
Re: Флудилка...общалка...
Цитата:
Сообщение от
CBuHTyC
посмотреть бы на это действо, не расскажете поподробнее?
Все подробности тут:
http://www.chelraf.ru/?view=Malachite2011
__________________
15.02.2011, 11:35
#5
Челябинская ячейка
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации:
16
Re: Флудилка...общалка...
Большое спасибо! Надо будет съездить посмотреть))
22.02.2011, 10:54
#6
Основатель Челябинской ячейки
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 263
Re: Флудилка...общалка...
Цитата:
Сообщение от
CBuHTyC
Большое спасибо! Надо будет съездить посмотреть))
На дружественном форуме народ собирается толпой ехать:
http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=49109
Советую присоединиться - там покажут-расскажут где и как лучше смотреть.
__________________
22.02.2011, 11:50
#7
Лидер Челябинска Участник КаПри Урал 2014
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 888
Re: Флудилка...общалка...
Елена Ченчик , К сожалению на 26 февраля у нас мероприятие запланировано. Собраться нашей дружной компанией калиноводов поехать на шашлык.
__________________
22.02.2011, 20:51
#8
Челябинская ячейка
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Снежинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Флудилка...общалка...
Цитата:
Сообщение от
Геллер
Елена Ченчик , К сожалению на 26 февраля у нас мероприятие запланировано. Собраться нашей дружной компанией калиноводов поехать на шашлык.
Однако мороз сильный на эту дату обещают...
22.02.2011, 21:14
#9
Челябинская ячейка
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 383
Re: Флудилка...общалка...
Evg69 , морозы уже прошли, можно сказать. А в субботу по прогнозу днем ясно и -8 градусов. Я думаю не замерзнем
__________________
23.02.2011, 12:48
#10
Основатель Челябинской ячейки
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 263
Re: Флудилка...общалка...
Геллер , Jekson , что за наезды? Я знаю про встречу и никого от поездки на нее не отговариваю и никуда не переманиваю. Человек спросил - я ответила. В конце-концов каждый сам решает куда ему ехать. Если CBuHTyС хочет ехать смотреть ралли, то моя задача - помочь ему получить от этого максимум удовольствия.
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.