Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 10:56   #1
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,058
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...

CBuHTyC, заходишь в "Мой кабинет", находишь "Членство в группах" и там оставляешь заявку. Или я, или Геллер, примем.
Про ралли, постараюсь узнать и выложить инфу. Кыштым от нас в 10 км.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 09:24   #2
Челябинская ячейка
 
Аватар для CBuHTyC
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 CBuHTyC не успел проявить себя
Отправить сообщение для CBuHTyC с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
А вопрос скорее всего про другое ралли был. Про то, что в кыштыме. Но оно еще только будет 25-26 февраля.
посмотреть бы на это действо, не расскажете поподробнее?
CBuHTyC вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 07:16   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: с.Тюбук
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219470 Калина2
Сообщений: 79
Вес репутации: 16 bludny не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

CBuHTyC, Заходишь на сайт chelraf.ru там вся инфа схема трассы где проводится, где штаб. Я поеду в Вишневогорс там будет этап по оз. Булдым. Вот фотки с пошлых этапов.
Изображения
Тип файла: jpg SDC10821.jpg (62.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10820.jpg (53.9 Кб, 10 просмотров)
bludny вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 18:49   #4
Основатель Челябинской ячейки
 
Аватар для Елена Ченчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 263
Вес репутации: 20 Елена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Елена Ченчик с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от CBuHTyC Посмотреть сообщение
посмотреть бы на это действо, не расскажете поподробнее?
Все подробности тут: http://www.chelraf.ru/?view=Malachite2011
__________________
Елена Ченчик вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 11:35   #5
Челябинская ячейка
 
Аватар для CBuHTyC
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 CBuHTyC не успел проявить себя
Отправить сообщение для CBuHTyC с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Большое спасибо! Надо будет съездить посмотреть))
CBuHTyC вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 10:54   #6
Основатель Челябинской ячейки
 
Аватар для Елена Ченчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 263
Вес репутации: 20 Елена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Елена Ченчик с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от CBuHTyC Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Надо будет съездить посмотреть))
На дружественном форуме народ собирается толпой ехать: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=49109
Советую присоединиться - там покажут-расскажут где и как лучше смотреть.
__________________
Елена Ченчик вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 11:50   #7
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6847 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Елена Ченчик, К сожалению на 26 февраля у нас мероприятие запланировано. Собраться нашей дружной компанией калиноводов поехать на шашлык.
__________________
Геллер вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 20:51   #8
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Снежинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 8кл
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2554 Evg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Елена Ченчик, К сожалению на 26 февраля у нас мероприятие запланировано. Собраться нашей дружной компанией калиноводов поехать на шашлык.
Однако мороз сильный на эту дату обещают...
Evg69 вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 21:14   #9
Челябинская ячейка
 
Аватар для Iriska21
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Lada 11193
Сообщений: 383
Вес репутации: 17 Iriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном пути
Re: Флудилка...общалка...

Evg69, морозы уже прошли, можно сказать. А в субботу по прогнозу днем ясно и -8 градусов. Я думаю не замерзнем
__________________
Iriska21 вне форума   Вверх
Старый 23.02.2011, 12:48   #10
Основатель Челябинской ячейки
 
Аватар для Елена Ченчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 263
Вес репутации: 20 Елена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Елена Ченчик с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Геллер, Jekson, что за наезды? Я знаю про встречу и никого от поездки на нее не отговариваю и никуда не переманиваю. Человек спросил - я ответила. В конце-концов каждый сам решает куда ему ехать. Если CBuHTyС хочет ехать смотреть ралли, то моя задача - помочь ему получить от этого максимум удовольствия.
__________________
Елена Ченчик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.