03.10.2013, 23:19
#1
Оратор
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: набережные челны (жил в Тольятти)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,292
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Димастик ,
Цитата:
Сообщение от
Димастик
ул. Транспортная
Цитата:
Сообщение от
Димастик
или ул.Северная
Цитата:
Сообщение от
Димастик
Больше на ул.Сереную похоже
Цитата:
Сообщение от
Димастик
там где рем.базы находятся
расплывчато как-то и не решительно...
Цитата:
Сообщение от
Антоха 163
,Северная 103 здание стоит слева, а фото сделано с поворота на примыкающую улочку
а вот здесь всё ясно и понятно))
03.10.2013, 14:38
#2
Участник всех КаПри
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Тольятти, Ягодное
Пол: Мужской
Сообщений: 2,458
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Maks217 ,Северная 103 здание стоит слева, а фото сделано с поворота на примыкающую улочку
Добавлено через 1 минуту
если не ошибаюсь, там Дорстрой находится
03.10.2013, 19:57
#3
Оратор
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: набережные челны (жил в Тольятти)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,292
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Антоха 163 , ну правильно)) ул. Северная, здание которое виднеется и есть Дорстрой, а фото сделано с поворота на агрофирму "радость".
06.10.2013, 19:48
#4
Лидер Тольятти Организатор КаПри-63 Участник всех КаПри
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Не Дзержинского 10?
__________________
06.10.2013, 20:40
#5
Оратор
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: набережные челны (жил в Тольятти)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,292
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Цитата:
Сообщение от
Джонни Великий
Не Дзержинского 10?
не оно, но близко...
06.10.2013, 21:26
#6
Лидер Тольятти Организатор КаПри-63 Участник всех КаПри
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Ну, значит Дзержинского 26)))
__________________
06.10.2013, 21:57
#7
Оратор
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: набережные челны (жил в Тольятти)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,292
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Цитата:
Сообщение от
Джонни Великий
Ну, значит Дзержинского 26
ну точно так)
28.10.2013, 12:14
#8
Леди в красном Любимая девушка Босса Организатор КаПри-63 Организатор КаПри-46 Участник КаПри-16 Участник КаПри-73 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 15,204
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
чето тему забросили
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
28.10.2013, 17:58
#9
Участник всех КаПри
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Тольятти, Ягодное
Пол: Мужской
Сообщений: 2,458
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Алёнка163 , енто же твой двор на 50-ке
28.10.2013, 18:51
#10
Леди в красном Любимая девушка Босса Организатор КаПри-63 Организатор КаПри-46 Участник КаПри-16 Участник КаПри-73 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 15,204
Re: Где это место в нашем славном городе Тольятти?!-2 - фото-игра
Антоха 163 , я на 50-ке давно не живу. и нет, это не там
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.