Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 10:03   #1
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

awolfman, Как у меня-две пневмодудки (2 Х 690 р. в БИ-БИ) параллельно-----эффект офигенный-(КАМАЗ)......
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2012, 21:09   #2
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 15 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
две пневмодудки
Да весч, у меня когда то на 4-ке стояли... кааак бибикнешь!)))
ЛенинградеЦ вне форума   Вверх
Старый 11.09.2012, 10:12   #3
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 20 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

joker1965, а номерок не помните или фотки может есть?
Сегодня постараюсь в биби заехать.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 11.09.2012, 11:09   #4
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

awolfman, называется "наутилус".....красная улитка такая......не перепутаешь...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2012, 21:27   #5
Питерская ячейка
 
Аватар для _Дмитрий_
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, была 11193
Сообщений: 596
Вес репутации: 17 _Дмитрий_ не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? - 5

А я Орфей ставил. Тут даже вроде фотки выкладывал где-то.
Дудки 3 рожка с компрессором. тоже около 700р.
__________________
11193, 1.6 8v, БК Штат.
_Дмитрий_ вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 20:09   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 19 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: Как насчет поболтать? - 5

Может кто подскажет, когда второй год машину по каско страхуешь, пригоняешь на осмотр.Так вот что на нем делают)с неактивным иммо застрахуют или могут отказать?)
karto-fan вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 22:32   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 17 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Как насчет поболтать? - 5

karto-fan, у меня никто ничего не осматривал.
DRIVER RZD вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 23:18   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 19 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: Как насчет поболтать? - 5

DRIVER RZD, а вообще что осматривают?

Добавлено через 1 минуту
Хочу подлокотник приобрести. кто какой посоветует?
Хотел от аламара, только в питере хотел найти, на фучика никто не видел?
karto-fan вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 23:23   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для _Дмитрий_
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, была 11193
Сообщений: 596
Вес репутации: 17 _Дмитрий_ не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? - 5

karto-fan, обычная практика при страховании по КАСКО - это фотографирование вашего авто со всех сторон. Чтобы было видно, что нет царапин и т.д.
При наступлении страхового случая эти фотки сравнивают с тем, что получилось.
Ну к примеру у вас крыло помято уже, вы страхуетесь и через неделю приезжаете его чинить. Так не получится.
Аналогично, с царапинами.
Если есть - то покраску помятого ПОТОМ элемента уже оплачивать не будут. оплатят только замену/рихтовку и т.д.
__________________
11193, 1.6 8v, БК Штат.
_Дмитрий_ вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 06:26   #10
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от karto-fan Посмотреть сообщение
Хочу подлокотник приобрести. кто какой посоветует?
в БИ-БИ 600 руб штатный откидной в цвет.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.