Результаты опроса: Голосуем за то, чтобы Сергея (Р.С.Ю.) назначить Лидером Московского ЛКК
да
12
85.71%
нет
2
14.29%
21.12.2013, 08:11
#1
Саранская ячейка
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Цитата:
Сообщение от
Alexz
привеет!!!
ай,ай ай))))приффффффэт,роднулин)))))
21.12.2013, 08:38
#2
Московская ячейка
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
мОрдОвОчка , Alexey Yarik , Alexz , привет!
Всем доброго утра и приятных выходных в кругу семьи, родных и друзей!
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE
ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
21.12.2013, 09:23
#3
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
AlexRiabov , Спасибо и тебе всего хорошего!
21.12.2013, 10:03
#4
Владимирская ячейка
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: г Владимир.Суздаль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3,357
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Доброе Утречко МОСКВЕ и пригороду!!!
__________________
Единственный способ
избавиться от
искушения - это
поддаться ему. (Оскар
Уайльд)
21.12.2013, 23:23
#5
Вояка Участник КаПри-46
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Сообщений: 8,449
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
MIKOLAI , доброго ночера)))
23.12.2013, 07:41
#6
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Доброе утро всем, Удачной трудовой недели.
26.12.2013, 10:31
#7
Автоледи Участник КаПри-59
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Ндаааа... Москва тихо-мирно спит)))
Если Москва будет имигрировать в новогодние каникулы мимо нашего Владимира, то можно почитать чуть-чуть про достопримечательности нашего тихого городка в связи с грядущими праздниками тут))
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=31388&page=11
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
Последний раз редактировалось veron33; 26.12.2013 в 10:42 ..
27.12.2013, 08:02
#8
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Цитата:
Сообщение от
veron33
Москва тихо-мирно спит)))
Это точно. Привет Вероника, привет всем!
27.12.2013, 12:23
#9
Участник КаПри-73
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 871
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Москва не спит а работает
Всем привет
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
27.12.2013, 12:59
#10
Гроза Протонов и Роскосмоса Гигант мысли
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Р.С.Ю. ,Работник объявился!!) Всем веселой подготовки к НГ!)
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.