Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 22:09   #3181
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
да пускай говорят что "Логан не лучше Калины", в этом нет ни чего обидного ))) смешат народ, кто в авто понимает тот и так знает разницу, а если не видят ее, пусть тешат свое самолюбие
Ни кто ни кого не смешит, Ниссан Тиида, конечно лучше Логана, тут и понимать не чего, но Логан не лучше Калины, это тоже понятно.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 22:30   #3182
Постоялец
 
Аватар для VovLand
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 4d
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 VovLand не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

мне не понятно. машину обновил, еще месяца не прошло. О Калине только положительные отзывы остались, но в свое время если бы Логан стоил дешевле и не было очередей, то взял бы его, потому что авто качественнее - это ключевой фактор. По комфорту, шумке - думаю Калина на равне и частично превосходит Логан, но управление и подвеска у Логана лучше.
VovLand вне форума   Вверх
Старый 16.10.2010, 09:52   #3183
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
мне не понятно. машину обновил, еще месяца не прошло. О Калине только положительные отзывы остались, но в свое время если бы Логан стоил дешевле и не было очередей, то взял бы его, потому что авто качественнее - это ключевой фактор. По комфорту, шумке - думаю Калина на равне и частично превосходит Логан, но управление и подвеска у Логана лучше.
Ну, кому , что нравится. Лично я Логан никогда не куплю, хотя по шумке Логан лучше Калины и коробка у него по приятнее, нет подвывания, в остальном же Логан ни в чем у Калины не выигрывает, а по некоторым позициям и проигрывает.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 18:30   #3184
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Приобрел Калину около месяца назад, это моя первая машина, универсал, 1,6 л., 8 кл, норма, цвет совиньон (темно-серый металлик). Машина очень нравиться (попросил тестя поучить меня езде по городу, так он после своего ШАРИКА как-то неохотно пускает меня за руль моей машины), особенно доволен салоном: сначала вроде хотел 14-ю, но с моим ростом только в Калину,
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 20:41   #3185
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
так он после своего ШАРИКА
А, что за ШАРИК?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 21:07   #3186
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А, что за ШАРИК?
Наверное, шестая модель ВАЗ.:wink:
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 21:57   #3187
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Наверное, шестая модель ВАЗ
Шестая модель ВАЗа - ШАРИК - это круто, обычно шахой называли, а ШАРИК не слышал. Ну после 6-ки Калина, это небо и земля.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 08:31   #3188
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
управление и подвеска у Логана лучше.
в стоке может быть. я при покупке калины был готов к замене стоек. сейчас по управляемости моя машина даст фору логану.
rop1 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 10:24   #3189
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну после 6-ки Калина, это небо и земля.
А, в свое время, 6-ка была "небом"...
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 20:09   #3190
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Miqel
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-030-016
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 Miqel не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Разменял сегодня на своей Калинке первую 1000км мотался в Эльтон туда 400 и обратно стокоже машина ведёт себя отлично пока никаких нареканий нет на дороге ведёт себя отлично так что машиной доволен
Miqel вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.