Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 22:38   #311
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Ghоst,точно, мне тогда желтую или черную ))))))))
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:39   #312
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

голубоватые вообщем и точка))) ага?!
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:42   #313
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

ArTemKa, +1000 я за белые )))))
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:48   #314
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 17 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Я что-то присмотрелся на бело-голубенькую вроде не плохо смотрится... Интересно на полностью белую глянуть!
Как тема ожила!
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Ghоst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:51   #315
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Цитата:
Сообщение от Ghоst Посмотреть сообщение
Как тема ожила!
Ага! тока вот продавца чёт не видно, да и покупателей маловато... на партию даже не набирается...
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:53   #316
Московская ячейка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 узарень не успел проявить себя
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
голубоватые вообщем и точка))) ага?!
YES! Это красиво! Я бы взяла одну.
узарень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 19:17   #317
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Цитата:
Сообщение от Neхus Посмотреть сообщение
Ghоst,точно, мне тогда желтую или черную ))))))))
Neхus, убил))))))

если серьезно - у меня остались списки желающих по регионам. Определяйтесь, кто всерьез возмется за девайсы данного производителя - пишите в личку, перешлю.
Сам я пас. Объясню почему. наклейки, о которых изначально велась речь - я, лично видел вживую. Понравилось
Производитель - в сотне км от меня. И предоплату отвезти и изделия забрать - ездил бы сам, "ноу проблемм". Тем более сошлись в итоге на том, что сделают значительно дешевле, где-то на сотку с малым, но заказ - все-равно 200шт...
А тут - есть сомневашки по качеству + кому и куда и как предъявлять, если что не так пошло?
Так что я пока на вас посмотрю
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:34   #318
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai, Almera
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 купелучше не успел проявить себя
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Всем привет.
Производитель никуда не пропал слежу за темой.
Партия 50 шт. так и осталась а не 200 шт.
На российских форумах в частности гольф клуб продавал ангельские глазки.
Отправлял без денег а потом по предоплате, там меня знают и люди могут подтвердить что я не собираюсь никого кидать.
Я давал клубы которым я в Украине делаю наклейки и многим уже сделал, почитайте отзывы там.
Из всех проданных мной наклеек а их уже более 250 шт 5 клубов - бока были с 3 Я ИХ ЗАМЕНИЛ люди остались довольны.
По поводу сбора и оплаты заказа.
Я могу отправлять на по регионам России но за каждую отправку поиздом с меня проводник тянет от 6-15$ в зависимости от размера посылки и дальности отправки. В итоге наклейки получаются золотые.
Я не думаю что будет сложно одному из ваших форумчан встретить посылку или в Москве или в Питере а потом отправить по регионам.
По поводу сбора заказа.
Формируем список, когда набирается 50 чел (а не 200) обьявляется оплата, кому и на какой счет. Во многих Украинских клубах сбор денег берет на себя один из модераторов ветки, потом переводит или при личной встрече передает их мне. после этого я выполняю заказ на необходимое колличество штук.
купелучше вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 00:13   #319
Продвинутый новичок
 
Аватар для deademius
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казахстан г. Караганда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 15 deademius не успел проявить себя
Отправить сообщение для deademius с помощью ICQ
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Жаль что мне такой не видать. А очень бы хотелось.
deademius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 11:19   #320
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Re: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

deademius, если сильно захотеть все можно получить...
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.