Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 13:06   #311
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,093
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 266367 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Цитата:
Сообщение от Vlad64reg Посмотреть сообщение
Всем Привет))))
У меня вопрос токов кто что слышал про АРТ-тонировку и возмоно сделать ее своими руками и как)))
И еще хочу тонировку с переходом в цвет кто что посоветует
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=23694
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 02:15   #312
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 211 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Собираюсь тонировать свою Калину. Определился с пленкой — LLumar, но не могу со светопропускаемостью.
На бывшей 2115 тонировка устраивала, но не знаю какова светопропускаемость была.
Вон единственное фото:

Извиняюсь, что в столь непристойном виде)

Может кто определить хотя бы приблизительно тон пленки?
Миниатюры
2115_ton.JPG  
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
TiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 02:46   #313
Интересующийся
 
Аватар для Алексей 544
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вологодская обл. п.Шексна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 109
Вес репутации: 13 Алексей 544 не успел проявить себя
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

[QUOTE='TiLan;3913774']Собираюсь тонировать свою Калину. Определился с пленкой — LLumar, но не могу со светопропускаемостью.
На бывшей 2115 тонировка устраивала, но не знаю какова светопропускаемость была.
Делай самую темную через неё все замечательно видно из машины тоесть пятёрку, я себе за 1700 весь зад наклеил.....год назад...

смысла нет чуть чуть затемнять,ну наверно сам понимаеш, у меня ребёнок скачет и прыгает (на заднем сиденье) даже при ИДПС но не видно
__________________
мотоцикл ВОСХОД> Москвич 412>. Ваз 2106> Ваз2107> .Ваз 21104> Opel Omega B Karavan> Ваз 2109> И КАЛИНА УНИВЕСАЛ Я ДОВОЛЕН !!!!
Алексей 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 03:26   #314
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 211 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Либо как на 2115, либо чуть темнее. Но 5% точно не буду, чтоб не быть слепым котенком по ночам
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
TiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 14:26   #315
Новичок
 
Аватар для Vlad64reg
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Энгельс
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 Vlad64reg не успел проявить себя
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Вот такую хочу-Зацените
Миниатюры
addon.php.jpg  
__________________
Vlad64reg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:49   #316
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 20 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Я на днях пробовал тонировать своими руками зад универсала, 2 раза с преминением фена и по технологии, безуспешно, особенно парился с задним стеклом. Мастер постоянно занят -сезон к нему не пробиться. Кто нибудь еще пробовал
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 22:02   #317
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Цитата:
Сообщение от Попович Посмотреть сообщение
Я на днях пробовал тонировать своими руками зад универсала, 2 раза с преминением фена и по технологии, безуспешно, особенно парился с задним стеклом. Мастер постоянно занят -сезон к нему не пробиться. Кто нибудь еще пробовал
Третий раз получится...
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 22:52   #318
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Цитата:
Сообщение от Smirnoff-503 Посмотреть сообщение
Третий раз получится...
Не получится
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 21:13   #319
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 20 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

чуваки, вы уж определитесь получиться или не получиться))) а то мне не охота 3 рулон пленки выкидывать
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 21:29   #320
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 211 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!-1

Зачем так извращаться? Это не расходник. Делается один раз, так пусть сделают это те, кто умеет это делать.
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
TiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тонировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.