Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 20:39   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 DeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всем
Re: Фотоохота

Спасибо весёлому одноклубнику который от меня сегодня "убегал" от Вермишева до Муз.училища на 1118 цвета асфальт =))
Было весело
DeathShoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 12:26   #2
Интересующийся
 
Аватар для FMgate
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 137
Вес репутации: 0 FMgate немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Фотоохота

DeathShoot,
а ты правила нарушил! На перекёстке!

Сам так хотел сделать, но ты меня опередил
FMgate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 09:17   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 DeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всем
Cog Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от FMgate Посмотреть сообщение
DeathShoot,
а ты правила нарушил! На перекёстке!

Сам так хотел сделать, но ты меня опередил
Я не буду напоминать что в городе ограничение 60км/ч , а не те 120 что мы гнали =))
Так что я думаю перекрёсток это фигня
DeathShoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 15:44   #4
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Искра
Сообщений: 37,588
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 301214 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота

FMgate,
DeathShoot, ох хулиганы
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 09:22   #5
Участник КаПри-46
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада - 217130
Сообщений: 2,209
Вес репутации: 2931 Чёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота

DeathShoot,
FMgate, Ну так, а где экшен то?!.
Чёрный кофе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 09:33   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 DeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всем
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от infernallsv Посмотреть сообщение
DeathShoot,
FMgate, Ну так, а где экшен то?!.
http://vk.com/video13190387_165502381
А вот тут
DeathShoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 22:48   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194-40-036
Сообщений: 105
Вес репутации: 15 FiJey находится на правильном путиFiJey находится на правильном пути
Re: Фотоохота

Изображения
Тип файла: jpg ll.jpg (57.6 Кб, 29 просмотров)
FiJey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 13:51   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 DeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всем
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от FiJey Посмотреть сообщение
А там левее ещё 3и машины не попали в кадр
DeathShoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 21:53   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12546 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота

да, в кадре не все клубни
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 22:11   #10
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 19 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Re: Фотоохота

Мне показалось, что девушка была за рулем
Изображения
Тип файла: jpg EMER0005.mov_snapshot_04.22_[2013.07.09_22.02.03].jpg (63.2 Кб, 41 просмотров)
__________________
XopC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.