Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 08:03   #32751
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ну видимо просто у некоторых вазовские страхи вылезают, что типа перебдеть чем не добдеть
а может у некоторых псевдонепогрешимость глазки застит? мне вот интересно куда на неломучий ларгус берут по 20-30 шт в среднем в месяц ГБЦ. И это на 16 клоп мотор. И это только в нашей конторе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Знакомый на Логане за 70 тыс.с коп.км и 10 лет еще ниразу грм не менял, дв. 8кл.
Star таких персонажей на любых марках вагон с тележкой. У меня у супруги брат в двенашке масло меняет как вспомнит (если вспомнит) а детальки меняет как отвалятся. Даже те же колодки меняет когда металл по металлу начинает работать. Ну что теперь всем таким клоунам что ли быть?
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 08:12   #32752
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,476
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Star таких персонажей на любых марках вагон с тележкой. У меня у супруги брат в двенашке масло меняет как вспомнит (если вспомнит) а детальки меняет как отвалятся. Даже те же колодки меняет когда металл по металлу начинает работать. Ну что теперь всем таким клоунам что ли быть?
Они просто не парятся такими мелочами.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 08:15   #32753
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,955
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
мне вот интересно куда на неломучий ларгус берут по 20-30 шт в среднем в месяц ГБЦ. И это на 16 клоп мотор. И это только в нашей конторе.
Это не показатель. И точно 16 клоп К4М, а не вазовский? А на Весту сколько берут? И сколько на 129 по гарантии с ВАЗа приходит? Точной статистики нет, можно только коственно смотреть. Лично я на Гусях, Логанах, Альмерах никогда в жизни втыка не видел, а на 126 и его эволюциях сколько угодно.
basmach вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 08:19   #32754
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
И точно 16 клоп К4М, а не вазовский?
я по твоему не в состоянии отличить вазовский артикул 129го движка от ларгусовского?)))))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
а на 126 и его эволюциях сколько угодно.
а я всего 1 видел. И дальше что?)))
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 08:23   #32755
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,955
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
я всего 1 видел. И дальше что?)))
А дальше что просто нет к ним доверия. И на безвтык они от хорошей жизни видимо перешли.
basmach вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 08:43   #32756
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
А дальше что просто нет к ним доверия
Серьезно? А продажи говорят об обратном. И даже во времена до возвращения безвтыка. Все идиоты что ли? и лишь та махонькая прослойка берущая гусей ( а ведь сейчас то уже с таким же жигуляторским мотором) умочки? Самому не смешно?
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 08:57   #32757
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
мне вот интересно куда на неломучий ларгус берут по 20-30 шт в среднем в месяц ГБЦ. И это на 16 клоп мотор. И это только в нашей конторе.
Я вот прям ждал подобный ответ )))
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Это не показатель. И точно 16 клоп К4М, а не вазовский?
Убил. Наповал. Потом ещё обижаются, что их за сектанов держат.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
я по твоему не в состоянии отличить вазовский артикул 129го движка от ларгусовского?)))))

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Лично я на Гусях, Логанах, Альмерах никогда в жизни втыка не видел, а на 126 и его эволюциях сколько угодно.
Я тоже не видел, т.к. абсолютно не интересуюсь ими. Но один случай знаю, таксист на альмере поведал как-то. И ты опять умалчиваешь о том, что разница выпущенных и проданных вариаций 126 ДВС и логонов отличается на порядок.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 09:01   #32758
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,438
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Знакомый на Логане за 70 тыс.с коп.км и 10 лет еще ремень грм не менял, дв. 8кл.
Вообще ни разу не показатель, отдельно взятый человек со своими личными тараканами, отдельно взятое авто.. Как говорится, ваша выборка нерепрезентативна! )) Я сам - владелец вазовского 1.4, которым, вероятно, опытные вазоводы пугают своих детишек вместо бабы Яги и Кощея )) И ничего, живет авто, те же 10 лет, те же 75 тыкм, ГРМ - стоковый (за исключением помпы правда, на 60 тыкм заменил, причем экстренно). Что примечательно - втыка не было и даже поршни не стучат и масло не жрет.. Мне теперь всем несчастливым владельцам реновских и вазовских 16-клапанников рассказывать что они ездить не умеют и вообще у них машина дерьмо, а я с ВАЗ-ом - д'Артаньян? Статистика нужна, количество постов форумных обсуждений и наши неудачливые знакомые - не показатель.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие

Последний раз редактировалось Alex-68; 17.05.2019 в 09:17..
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 09:18   #32759
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,476
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Вообще ни разу не показатель, отдельно взятый человек со своими личными тараканами, отдельно взятое авто.. Как говорится, ваша выборка нерепрезентативна! )) Я сам - владелец вазовского 1.4, которым, вероятно, опытные вазоводы пугают своих детишек вместо бабы Яги и Кощея )) И ничего, живет авто, те же 10 лет, те же 75 тыкм, ГРМ - стоковый (за исключением помпы правда, на 60 тыкм заменил, причем экстренно).
Он ничего не менял, на свечах говорит тыс. 50 уже катается.
На Нексии на 200тыс. с коп. порвался. 8кл.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 09:22   #32760
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,438
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Это не показатель
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Убил. Наповал. Потом ещё обижаются, что их за сектанов держат.
Смешно, действительно )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Он ничего не менял, на свечах говорит тыс. 50 уже катается.
Ну, флаг ему в руки (как, впрочем, и мне))). Я и говорю, у каждого свои тараканы, он может еще и масло не менять 50 тысяч, его ишак, хочет е.., хочет едет )) Сломается - купит другую телегу.. Тоже стратегия, имеет право на жизнь, если покупка другой телеги - нет проблем.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.