Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 19:11   #321
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

БорисbIч ]kislorod, очень рад, что вам понравилась Калина, при чем даже в сравнении с audi 100! Вы сделали абсолютно правильный выбор, то есть купили новую Калину, а не подерженную иномарку.[/QUOTE]
Так то оно так! Но в восторженность kislorod, как то не очень верится..PS:Я сам владею Калиной! т.е в теме!
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 21:58   #322
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 kislorod не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

По какой причине не верится?
kislorod вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 11:28   #323
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

kislorod
Еще раз перечитал то сообщение..и беру свои слова обратно..Нет там никакой восторженности..Да и в принципе согласен-машинка не плохая! Удачи!
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 02.06.2011, 03:23   #324
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

VASAL Вы намекаете,что рейка сломалась из-за дилера,а не по причине того,что рейки калиновские Уг полное?))Об этом же все знают.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 04.06.2011, 22:25   #325
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
VASAL Вы намекаете,что рейка сломалась из-за дилера,а не по причине того,что рейки калиновские Уг полное?))Об этом же все знают.
Не знаю, насколько плохи Калиновские рейки, у меня и у знакомых (включая таксистов) проблем нет. А дилеры часто затягивают с гарантийным ремонтом, пытаясь подзаработать.
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 04.06.2011, 23:21   #326
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Посмотрите топик про рейки лучше.У вас тут у всех всё окей.Просто это нереально проверить.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 09:28   #327
Поволжская группировка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Алнаши
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 19
Вес репутации: 14 Владимир_Ф не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Я сразу настроился

Добавлено через 24 минуты
Ехал за одной невестой, блин передумал и сосватал другую!
Владимир_Ф вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 17:33   #328
Новичок
 
Аватар для Tarantas
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21**
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Tarantas не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Ну честно говоря у меня такая же история, только в итоге сначала купил десятку, потом махнул ее на Калину с доплатой, не жалею
Tarantas вне форума   Вверх
Старый 10.06.2011, 14:12   #329
Питерская ячейка
 
Аватар для Антон108
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 Антон108 не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Я ехал за - иномаркой , хотел логана себе взять 6 года или шевр ланоса,посмотрели 7 штук за три дня , поехали смотреть уже 8 , пр-ехали а там не логан оказалась а мля калина 2008 года , я уже плюнул и решил что это судьба )))- сост отл, 30тыс пробег и взял сразу, причем как то интересно получилось я разговар с продавцом и звонил думал и подразумевал логан, а он разговаривая со мной калину )))
Антон108 вне форума   Вверх
Старый 11.06.2011, 17:56   #330
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г.Салават
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 radiozhuk не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Антон108 Посмотреть сообщение
Я ехал за - иномаркой , хотел логана себе взять 6 года или шевр ланоса,посмотрели 7 штук за три дня , поехали смотреть уже 8 , пр-ехали а там не логан оказалась а мля калина 2008 года , я уже плюнул и решил что это судьба )))- сост отл, 30тыс пробег и взял сразу, причем как то интересно получилось я разговар с продавцом и звонил думал и подразумевал логан, а он разговаривая со мной калину )))
Это болезнь перекупщиков, они сами не знают, какую машину будут толкать.
radiozhuk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.