Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 14:35   #1
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Гена...как там Белшина??? ибо у нас цена на нее нормальная 1800 за шт...все остальное намного дороже...типа пока вот так..ждите...вот и думаю

Может кто использует Белщину артмоушн...буду благодарен за отзыв
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 01:17   #2
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,571
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 400154 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
как там Белшина???
ездит))) мне щас некогда, заценю в полной мере через недельку-другую, как на рыбалку поедем) а по асвальту вполне сносно пока свежая, тормоза нормуль, подробно позже)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
штамп R14 по оущениям - где-то ~9кг, может чуть ближе к 10.
безмен бы купил что ли, чтоб не гадать +- 3 кило))), штамп R14 весит около 7 кг.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 08.05.2016, 22:11   #3
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10158 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 5

129 стирается быстро ппц.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2016, 20:59   #4
Освоившийся
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Березовский
Пол: Мужской
Автомобиль: LadaKalina
Сообщений: 155
Вес репутации: 33 Grigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
129 стирается быстро ппц.
40 тысяч это быстро?
Grigg вне форума   Вверх
Старый 11.05.2016, 10:43   #5
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23657 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от Grigg Посмотреть сообщение
40 тысяч это быстро?
Быстро... Моя КАМА-217 прошла 53тыс. и протектор был только наполовину изношен.Заменил только из-за того,что на 1 колесе было 2 грыжи а еще на 2-х появились глубокие трещины на боковинах.
__________________
al08 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2016, 13:52   #6
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7333 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Быстро... Моя КАМА-217 прошла 53тыс. и протектор был только наполовину изношен.Заменил только из-за того,что на 1 колесе было 2 грыжи а еще на 2-х появились глубокие трещины на боковинах.
На гранте у сестры сейчас стоит эта хрень 217, по сравнению с нексеном который установлен на моей калине это небо и земля, нексен и мягкий, тихий, вообще приятно ездить на этих шинах. Выставил на продажу Каму вместе с дисками штампами.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2016, 17:43   #7
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23657 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
На гранте у сестры сейчас стоит эта хрень 217, по сравнению с нексеном который установлен на моей калине это небо и земля, нексен и мягкий, тихий, вообще приятно ездить на этих шинах. Выставил на продажу Каму вместе с дисками штампами.
КАМА-217 самое то для сельской местности....
__________________
al08 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2016, 22:53   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Березовский
Пол: Мужской
Автомобиль: LadaKalina
Сообщений: 155
Вес репутации: 33 Grigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Быстро... Моя КАМА-217 прошла 53тыс. и протектор был только наполовину изношен.Заменил только из-за того,что на 1 колесе было 2 грыжи а еще на 2-х появились глубокие трещины на боковинах.
У меня 40 тысяч это 3 сезона примерно, помоему вполне нормальный пробег. ичестно говоря больше 70 тысяч ни одна резина у меня помоему не ходила. Если 217 у вас прошла 53 и еще 50% протектора в строю было, то это конечно круто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от меливора Посмотреть сообщение
Через 2 года будет эта sx вся в лопинах...
Ну почему если только по хорошим дорогам ездить то может и нормально.
Grigg вне форума   Вверх
Старый 15.05.2016, 00:05   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 154
Вес репутации: 429 меливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от Grigg Посмотреть сообщение
Ну почему
Это лишь моё мнение...

После того как я обнаружил на своих 3-х летних хака грин лопины(пост 112 в этой теме) , стал(проходя мимо) осматривать летние нокиан на разных авто.

ВСЕ! грины и sx ( за исключением новых) , были в лопинах...

Может у нас в Волгограде Солнышко очень жгучее...

Последний раз редактировалось меливора; 15.05.2016 в 00:25..
меливора вне форума   Вверх
Старый 10.05.2016, 23:21   #10
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,226
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20083 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
129 стирается быстро ппц.
Мой Амтел 2Р тоже, 2е лето будет, а уже износ приличный. Пробег не скажу, тысяч 20-25 примерно.
Фесс67 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.