Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Результаты опроса: У вас есть подогрев зеркал?
Есть) 0 0%
Нет( 0 0%
Нет и не надо! 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 15:42   #341
Постоялец
 
Аватар для shusha
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: москва чертаново
Возраст: 55
Сообщений: 301
Вес репутации: 17 shusha не успел проявить себя
да я понял!что за комплект
shusha вне форума   Вверх
Старый 16.02.2008, 17:05   #342
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 NikVik не успел проявить себя
shusha,
Цитата:
5200..........за зеркало
меня эти слова ввели в заблуждение
NikVik вне форума   Вверх
Старый 24.02.2008, 20:47   #343
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Вот такой джойстик инсталлировал. ИМХО по сравнению с штатным, аккуратнее да и управлять удобнее.
Изображения
Тип файла: jpg ae___863.jpg (12.8 Кб, 544 просмотров)
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 24.02.2008, 21:40   #344
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 58
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 19 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Честно говоря не понимаю, за чем нужно электроуправление зеркалами? электроподогрев онных -это безусловно штука полезная.А переплачивать несколько тысяч за электро настройку чистой воды пижонство. Я на своей КАЛИНЕ как настроил зеркала, уж не помню когда , так больше и не трогал. Ещё можно понять, когда автомобиль представительского класса, - там по рангу положено. Но на КАЛИНЕ?! За эти деньги готов регулировать ваши зеркала собственноручно по 5 раз в день. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
__________________
Читатель вне форума   Вверх
Старый 24.02.2008, 22:04   #345
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Dare
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 1,110
Вес репутации: 21 Dare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dare с помощью ICQ
Народ, а можно тока обогрев поставить без электрорегулировки, ибо лично мне она без надобности...???
Dare вне форума   Вверх
Старый 24.02.2008, 22:14   #346
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от exie
Эм... Народ, вопрос нескромный, все как-то стеснялся спросить... А нафига оно надо? Я просто по себе сужу, я один единственный раз отрегулировал зеркала под себя, и все, уже полгода я их не трогаю, стоят и стоят, в чем понт электронного регулирования-то? Подогрев - не спорю, не замерзают, не потеют, но для чего их регулировать с помощью кнопочек - для меня по-прежнему загадка...
Цитата:
Сообщение от Читатель
Честно говоря не понимаю, за чем нужно электроуправление зеркалами? электроподогрев онных -это безусловно штука полезная.А переплачивать несколько тысяч за электро настройку чистой воды пижонство. Я на своей КАЛИНЕ как настроил зеркала, уж не помню когда , так больше и не трогал. Ещё можно понять, когда автомобиль представительского класса, - там по рангу положено. Но на КАЛИНЕ?! За эти деньги готов регулировать ваши зеркала собственноручно по 5 раз в день. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
Он не мой мульт! © ))))))))))
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
Старый 25.02.2008, 00:08   #347
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
MajoR, Что то Я непонял ! а чем Он удобней!??? Или вы разхваливаете сей девайс?? У меня под ручником ! и нисколько необламываюсь))))
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Вверх
Старый 25.02.2008, 01:31   #348
Гость
 
Сообщений: n/a
Поставил пока зеркала с бодогревом Эргон т.к. зеркала крашенные у нас на щёлковском шоссе под мускат 7500 ре. а это о-о дорого!
  Вверх
Старый 25.02.2008, 11:23   #349
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Vladimir Putinka, Это вообще круто цену ломят! Я в южном порту видел 6000 , Торгонулся на 5500. Думаю при желании найти можно и дешевле! Я заказывал свои в ТЛТ за 3500+доставка ТР компанией.
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Вверх
Старый 25.02.2008, 15:19   #350
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Читатель, на машине езжу я и жена, зеркала надо регулировать под каждого, как садишься в машину. Кроме того можно сдавая назад опустить зеркало, очень удобно для бампера и бордюра...
Рыжикоfff, к чему восклицательные знаки, я высказал своё мнение не расхваливал ничего (читай ИМХО) мне удобнее левой рукой управлять с панели, чем правой снизу, где мешает ручник, выкладывал с целью, может кому-то ещё пригодится.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.