Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 10:41   #341
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: ДТП и устранение последствий. Страховые компании Мордовии

Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
Kasperr007,че предпринимаешь?
даа всех подряд предпринимаю!)
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 10:52   #342
Продвинутый новичок
 
Аватар для motomax
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14 motomax не успел проявить себя
Отправить сообщение для motomax с помощью ICQ
Re: ДТП и устранение последствий. Страховые компании Мордовии

Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
Sergei_D, регик,валялся на полу,отлетела присоска,кина не будет.а тест удался на славу,может у МОТОМАХА регик есть ,он практически за мной проехал на сущинского
регик заимел благодаря sti28
вот собственно и стопкадр с того места
Миниатюры
AMBA0017.MOV_snapshot_04.11_[2012.06.20_10.46.16].jpg  
motomax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 20:39   #343
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: ДТП и устранение последствий. Страховые компании Мордовии

Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
че предпринимаешь?
он координирует,а потом предпринимает,ну или наоборот.как-то так
__________________
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 21:39   #344
Саранская ячейка
 
Аватар для onoton
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Вес репутации: 14 onoton не успел проявить себя
Отправить сообщение для onoton с помощью ICQ Отправить сообщение для onoton с помощью Skype™
Re: ДТП и устранение последствий. Страховые компании Мордовии

Мы вот с товарищем угодили, правда еще в феврале. Буксировал его на работу, ехали по ул. Лодыгина в сторону химмаша, порвался трос, встали. Сложили трос, хотели знак выставить, подошли к заду машины товарища и тут в нас влетает 14-ая припечатав нас к багажнику. Итоги: у меня бедро и чашечка коленная, у товарища голень и частично связка. По машинам: у меня только бампер отколол(до моей протащил весь этот пирог), у товарища багажник всмятку. Так вот отбуксировал. Кстати мож кто видел на саранском форуме пост про это был, вот видео от туда http://www.youtube.com/watch?v=cw74O4TBE2U

Добавлено через 4 минуты
Хорошо хоть КАСКО застрахован, а то у виновника аварии машина застрахована где то в Подмосковье в какойто маленькой местной страховой, у нас ее представительства то и нету.
onoton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 22:10   #345
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: ДТП и устранение последствий. Страховые компании Мордовии

каак жесток этот мир((
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 16:39   #346
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Интересует ответ на следующий вопрос: Во сколько обойдется покупка переднего левого крыла и переднего бампера в цвет? в Сранске хоты бы приблизительно.
__________________
STAFOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 17:46   #347
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от STAFOR Посмотреть сообщение
Интересует ответ на следующий вопрос: Во сколько обойдется покупка переднего левого крыла и переднего бампера в цвет? в Сранске хоты бы приблизительно.
привет друг)
в москве в цвет крыло стоит 3 штуки. в саранске в магазине стоит 2800 некрашеное
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 20:47   #348
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от kirЮхин Посмотреть сообщение
привет друг)
Привет)
Я как понимаю в страховой будут по московским ценам возмещать?
__________________
STAFOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 08:34   #349
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от STAFOR Посмотреть сообщение
Привет)
Я как понимаю в страховой будут по московским ценам возмещать?
росгосстрах не особо щедро возмещает. хоть сколько бы перечислили. с учетом того, что я в московской компании страховалась, то скорее всего да. но точно не знаю. через неделю посмотрим
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 01:00   #350
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от kirЮхин Посмотреть сообщение
росгосстрах не особо щедро возмещает. хоть сколько бы перечислили. с учетом того, что я в московской компании страховалась, то скорее всего да. но точно не знаю. через неделю посмотрим
У меня Россия И когда на осмотр ездил в бумагах было написано про стоимость запчастей с учетом московских цен(
__________________
STAFOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.