Данек, могу ошибаться, но по моему в наши не поставишь, ибо нет места под второй моторчик. Если ставить с электроскладыванием, то лучше брать готовые зеркала, где эта фишка реализована изначально.
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
тянул кто накладки на зеркала нового образца карбом сам?
вот думаю или перетянуть карбоном или покрасить?
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ДОМОВОЙ
Сегодня неожиданно сделал для себя открытие. Проходящий мимо Форд своим зеркалом зацепил моё левое. Его зеркало повернулось на защёлке назад, а моё - вперёд. Ни трещин, ни царапин. Поставил его на место и все дела. То, что зеркало поворачивается назад, "прижимается", знал. Но про "фишку" с поворотом вперёд, честно, не догадывался. Спасибо конструкторам!
все зеркала заварачиваются в перед я бате на семерку турецкие ставил в 2003 году они уже заворачивались!
я както над друзьями шутил потом, мол обперся на зеркало его машины и оно в перед закрылось, у них глаза на лоб
skrip, про "карбон" - тяни, только с феном. Натянешь. Уже многие тянуля, читай!
Про "турецкий" текст - нормальные зеркала (наши соответствуют импортным ГОСТам безопасности) должны выворачиватся в ЛЮБУЮ СТОРОНУ.
На Калине зеркала выворачиваются в любую сторону. ЭТО ЗАКОН ПО БЕЗОПАСТНОСТИ!
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
skrip, про "карбон" - тяни, только с феном. Натянешь. Уже многие тянуля, читай!
Про "турецкий" текст - нормальные зеркала (наши соответствуют импортным ГОСТам безопасности) должны выворачиватся в ЛЮБУЮ СТОРОНУ.
На Калине зеркала выворачиваются в любую сторону. ЭТО ЗАКОН ПО БЕЗОПАСТНОСТИ!
skrip, Даже не в этой. Попробуй поиском "карбон" или "пленка".
Да и вообще уже все сказал - фен+тянуть=все получится.
Пробуй на малом.
"карбон" стоит копейки.
Цена не велика за опыты.
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"