Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 18:31   #3581
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Dima64rus,
zip69,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! )))))))))))))))))))))
__________________
Valera009 вне форума   Вверх
Старый 14.10.2010, 19:18   #3582
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Микадо не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Спасибо всем,за советы. Мне ракета особо и не нужна,но приятно знать,что у тя под копотом сидит зверь.Но это я знаю как движки обкатывать,не впервые.
Микадо вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 19:06   #3583
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 димастый не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Caxa Посмотреть сообщение
Ура у меня тоже есть КАЛИНА но жрет она много бкнзина :mad: , 12 литров по Одессе, я считаю это до хера. Что делать подскажите. Проехал уже 800 км, расход не падает б...ь. Но машина прикольная, не смотря на то что до этого был Цывик 90г.в.
Цитата:
Сообщение от Caxa Посмотреть сообщение
Ура у меня тоже есть КАЛИНА но жрет она много бкнзина :mad: , 12 литров по Одессе, я считаю это до хера. Что делать подскажите. Проехал уже 800 км, расход не падает б...ь. Но машина прикольная, не смотря на то что до этого был Цывик 90г.в.
не переживай это просто из за обкатки пока авто новое у меня также было
димастый вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 22:12   #3584
Гость
 
Аватар для ju76
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Свердл.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ju76 не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Здрвствуйте,уважаемые Калиноводы!Отпишусь про себя.После того,как продал семерку(за 3,5 года ни одного косячка,даже скучнопросто до нее 5ка была,надоела классика)поехал за 2114-26,Калину не рассматривал,антиреклама работает вовсю!Все еще рад,что в салоне стояли рядом 14 и красный универ,первый взгляд на него...и у супер-авто из прошлого века осталось одно преимущество-сиденья Рекаро(реально очень удобные)После близкого знакомства был отдан залог за 11174 норма с кондеем и абс по цене 14й с 16 кл. двс,сидухами Рекаро,стремным литьем и тонировкой задней половины.Друг-владелец Камри,сказал,тут и вибирать за одни деньги нечего,нафиг тебе 9ка,ее время уже прошло лет 15 назад! 10.09 забрал Калинку,нравится все,а за кпп подвесить сборщика за х...!В классике этот агрегат напоминал о себе только рычагом в салоне Подвывает,собака,неприятно,но негромко,а на днях музыку поставил,теперь нет проблемПо советам форума убил пару сверчей,больше ничего не достает.1800км.,радуюсь и ловлю завистливые взгляды...
ju76 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 16:26   #3585
Новичок
 
Аватар для Lander
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Татарстан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 Lander не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Ребята принемайте в свои ряды. После семерки, которую я называл Машкой, калина просто чудо-Ласточка!
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/lander.gif
Lander вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 17:32   #3586
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,893
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Lander, принимаем, заходи, общайся!!!
Jekson вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 18:24   #3587
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от msen Посмотреть сообщение
МентОл, мои поздравления!!! Чтоб машина не принесла разочарований!!
Спасибо, тоже на это надеюсь, машина очень нравиться, по крайней мере с моим ростом - 194 см, чувствую себя в ней очень комфортно, в отличии от Самара, Приор и десятого семейства: в них крыша на голову давит!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 17.10.2010, 21:41   #3588
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 joy_stick не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Привет всем!
Приобрел Калину-универсал в комплектации норма по программе утилизации. По сравнению со старой восьмеркой - просто иномарка . Проехал пока 250 км, намного напрягают две вещи:
- появился дребезг на плохой дороге где-то сзади справа и периодически в торпеде ( на торпеду грешу на сервисменов, которые устанавливали сигналку);
- пока достаточно большой расход по городу по бк - где-то 10-10.5 литров, думаю после обкатки снизится.
А в остальном - отличная машинка, так быстро привык к ней, только выехал за ворота автосалона, и как-будто езжу на ней уже не первый год .
joy_stick вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 01:06   #3589
Гость
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: курорт
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Павел Дмитриевич не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

доброго времени суток всем,машинка во дворе, птс завтра,номера тоже,брал в новоросе в кредит, приехал в лис, две машины двадцать продавцов, не вдохновило поехал дальше,новавто салон такой ,сто машин три продавца,вежливо культурно,можно,можно а если ,да, и.т.д,после краснодара и ростова,с их назойливым китайским ширпотребом в виде обязательной доп.оснастки автомобиля,просто восторг,вопрос решился за три минуты,приехал спросил,отложили вернее маркером написали фамилию на стекле,причем можно ставить любое доп.оборудование хоть патифон и стоит это не дорого магнитофон купленный на рынке установить 2,5т.р.огорчило одно релинги дорогие 7,5 и еще поперечины 5,о машине скажк так хорошая!её работа началась по мере будут отчеты...
Павел Дмитриевич вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 07:22   #3590
Челябинская ячейка
 
Аватар для Broott
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Broott не успел проявить себя
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Павел Дмитриевич Посмотреть сообщение
огорчило одно релинги дорогие 7,5 и еще поперечины 5,
Вот ТУТ посмотри, полистай там, по 3500 рейлинги и по 1200 поперечины (2шт).
__________________


Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
Broott вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.