Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 10:17   #351
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

STAFOR,у меня не было....:(
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 20:52   #352
Саранская ячейка
 
Аватар для BSA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 15 BSA не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Всем - привет! Подскажите, кто в курсе, как сейчас правильно и лучше оформить ОСАГО вместе с техосмотром в Саранске. Дело в том, что я три года техосмотром не занимался (новая машина была), а ОСАГО ежегодно оформлял в банке где и оплачивал кредит. Сейчас кредит выплачен, а ОСАГО надо делать. Банк - Уралсиб. Очень надеюсь на конструктивные советы.
BSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:00   #353
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergei_D
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,131
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Sergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergei_D с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei_D с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

по новым правилам..должно быть так.... идете оформляете ОСАГО там вам выписывают сам полис... и дают корешок техосмотра.... еще смотря какая компания... в разных компаниях по разному... где-то уже спрашивают диагностическую карту...(лучше всего проконсультироваться за ранее что для этого нужно) а потом идете и проходите техосмотр самостоятельно или нет.. как хотите.. (но тогда при аварии если не будет тех талона могут не выплотить.....)
__________________
Sergei_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 07:02   #354
Саранская ячейка
 
Аватар для BSA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 15 BSA не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Так то, оно - так. Меня интересует опыт тех (адреса, пароли, явки...), кто в последний месяц оформил ОСАГО совмесно с ТО. Неужто нет таких ?
BSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 15:11   #355
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

BSA, на старом ОСАГО есть телефоны и адрес Вашей страховой. Звоните и всё узнаете. Я не стала страховую менять - % за безаварийность чтобы сохранить, хотя в других страховых порой учитывают данные прошлой страховой. Около ГАИ тетки не глядя никуда скидки хорошие делают. Я лично техосмотр прошла сама в Сигнал2, потом оформила страховку. Диагностическую карту не просили. Весной талоны даже еще старого образца были.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 17:34   #356
Саранская ячейка
 
Аватар для BSA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 15 BSA не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

А вышло вот как. Пришел я в Росгосстрах (что на ул.Большевистская). Там мне за 3700 пообещали ОСАГО и Диагностическую карту (её чуть по-позже, и никуда ехать не надо). Всё. Пришел я в УралСиб. Там сделал все то же самое за 2700. Видимо сработали скидки за предыдущие три года без страховых случаев.
Обидно (скорее - что то тут есть не совсем хорошо), что техосмотра, как такового ни я, ни кто либо другой так и не проходит...
BSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 23:03   #357
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

BSA, ну тут дело каждого. Будто раньше все проходили. Я прошла по собственной инициативе, хотя можно было так же сэкономить на времени, - зато узнала, что где в машине не в порядке - появился повод прокачать тормоза.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 16:17   #358
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
BSA, на старом ОСАГО есть телефоны и адрес Вашей страховой. Звоните и всё узнаете. Я не стала страховую менять - % за безаварийность чтобы сохранить, хотя в других страховых порой учитывают данные прошлой страховой. Около ГАИ тетки не глядя никуда скидки хорошие делают. Я лично техосмотр прошла сама в Сигнал2, потом оформила страховку. Диагностическую карту не просили. Весной талоны даже еще старого образца были.
скидки то хорошие главное что бы потом полис не признали незаключенным по причине неверного определения страховой премии
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 21:18   #359
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Мордовская барахолка

Sergei_D, как с ремонтом,начал,или нет?
__________________
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 21:21   #360
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergei_D
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,131
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Sergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergei_D с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei_D с помощью Skype™
Re: Мордовская барахолка

денюшку то нашел... на след неделе думаю... надо созвониться...
__________________
Sergei_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.