Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 18:23   #351
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от RomanVesna Посмотреть сообщение
Уже купил кнопочку. Стоит 90 руб. Поставлю ее вместо заглушки, где на люксах кнопка кондиционера стоит. Почему не хочу к обогреву заднего стекла подключать? Во-первых хочется заглушку убрать, что бы это отверстие приносило пользу, а во-вторых на заднем стекле есть дворник для чистки от снега и воды и нет смысла всегда держать обогрев, а зеркала когда ветер с дождем или снегом постоянно надо греть, дабы обзор был.
а кроме нее еще нужны предохранитель и реле, если я не ошибаюсь. тоже купил?
389 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 19:10   #352
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Если есть какие сомнения, не лезь, и на чистом энтузиазме и дельном совете далеко не уедешь! ИМХО мое мнение как установщика.
__________________

transfer вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 20:32   #353
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от Zhannin Посмотреть сообщение
Включенные противотуманные фары в условиях недостаточной видимости (сумерки,глубокая ночь,туман, дождь и все остальное) большое подспорье для людей с не 100% зрением. Реально помогает и лучше видно! Проверено на себе!
Цитата:
Сообщение от phenigor Посмотреть сообщение
Ага, всё ж помогает, тогда точно ставить себе буду, как 100% плоховидящий - ночью вообще напряг ездить, особенно в сырую погоду.
говорю только про дождь!!! не будте жлобами - слепите больше чем видите сами. (эт как ксенон в зубилах - пох до всех главное ЭГО спокойно)

а теперь подумаем...вспомним физику...мокрый асфальт...угол падения и отражения...зеркальные поверхности...
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 20:37   #354
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
Если есть какие сомнения, не лезь, и на чистом энтузиазме и дельном совете далеко не уедешь! ИМХО мое мнение как установщика.
Согласен, никогда установкой элементов не занимался. Может быть мне кто-нибудь поможет? Буду очень благодарен!
Skaut вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 21:40   #355
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от RomanVesna Посмотреть сообщение
Согласен, никогда установкой элементов не занимался. Может быть мне кто-нибудь поможет? Буду очень благодарен!
Вроде недавно Usama BL и 389 ставили зеркала с подогревом. Поинтересуйся у них какие подводные камни.
Prit вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 22:42   #356
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
Вроде недавно Usama BL и 389 ставили зеркала с подогревом. Поинтересуйся у них какие подводные камни.
мы подключали к обогреву заднего стекла, он так делать не хочет...
как делали сами объяснить смогу, даже помочь.... а доп. кнопку не поставлю.
389 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 22:53   #357
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
мы подключали к обогреву заднего стекла, он так делать не хочет...
как делали сами объяснить смогу, даже помочь.... а доп. кнопку не поставлю.
ааа.. теперь врубился... прочел я невнимательно... хитрое Роман задумал.. ну не знаю. на люксе одной кнопкой все - и обогрев заднего стекла и зеркала.
Prit вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 22:59   #358
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
на люксе одной кнопкой все - и обогрев заднего стекла и зеркала.
На всех машинах так, где с завода, другого я по крайней мере не видел.
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 23:44   #359
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
На всех машинах так, где с завода, другого я по крайней мере не видел.
даже на иномарках так делают и не заморачиваются! далась тебе эта кнопка. я тоже хотел сначала отдельно вывести, лишние затраты, лишний гемор.
389 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 07:52   #360
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Авто аксессуары

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
даже на иномарках так делают и не заморачиваются! далась тебе эта кнопка. я тоже хотел сначала отдельно вывести, лишние затраты, лишний гемор.
отдельно ВКЛ ИМХО надежнее. Случись чего, у тебя не будут греться ни зеркала ни стекло, и заметь, что это без врезки в штатную проводку.
\
Вот у меня отдельно ВКЛ и я даволен. как слон. бывает зеркала чистые а стекло нет. ВКЛ ты навпример обогрев чтоб стекло просушить - а зеркала попросту выжигаются без пользы.
__________________

transfer вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.