04.07.2011, 22:51
#1
Ульяновская ячейка
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Ульск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Ermak73, что за речка на фотах?
__________________
Всё что не убьет меня сделает меня сильнее
04.07.2011, 22:56
#2
Ульяновская ячейка
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Самая Уютная улица Ульяновска (Север)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Вес репутации:
16
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
RDV
Ermak73, что за речка на фотах?
Незнаю, где то посередине Перевала течёт, мы съезжали с трассы и подъезжали к ней чтобы дух перевести, когда возвращались в Ульяновск. Думал искупаться, но вода оказалась холодная.
__________________
BF3 time.....http://500px.com/masterfoto73
05.07.2011, 07:08
#3
Ульяновская ячейка
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 393
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
-Ermak73-
Думал искупаться,
Рыбачить там надо,а некупаться)
ЗЫ Смотрю я в унитаз и думаю:
омут,перекат-место перспективное)))
__________________
[I]
КУДА ХОЧУ,ТУДА ЛЕЧУ
03.07.2011, 01:06
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Вес репутации:
16
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
это фотки после обработки фотошопом или прямо с фотоаппарата? какой фотоаппарат?
03.07.2011, 21:00
#5
Ульяновская ячейка
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Самая Уютная улица Ульяновска (Север)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Вес репутации:
16
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
flashman
это фотки после обработки фотошопом или прямо с фотоаппарата? какой фотоаппарат?
Малясь обрабатывал. Панас TZ7/
__________________
BF3 time.....http://500px.com/masterfoto73
06.07.2011, 19:26
#6
Ульяновская ячейка
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Ульяновск Новый город Заволжье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Вес репутации:
16
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
привет всем вчера был в Казани сразу скажу дороги как начался Татарстан прелесть, в городе хуже чем у нас в городе, движение кошмар, плюют на сплошные зато боятся превышения скорости, камаз может спокойно ехать как в 3-й так и в 4-ой полосе в центре города плевать ему =),полный беспредел, держаться лучше 2-ой полосы, правая для автобусов или поворота направо,но казанцев это не останавливает=)
06.07.2011, 21:50
#7
Организатор КаПри-73
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9,279
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
Станислав 273
зато боятся превышения скорости
камеры натыкали везде! Казань стала подопытной в оснащении камерами! К радарам еще добавлены камеры, фиксирующие проезд на красный.
06.07.2011, 23:18
#8
Организатор КаПри-73
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
Dimandr
камеры натыкали везде! Казань стала подопытной в оснащении камерами! К радарам еще добавлены камеры, фиксирующие проезд на красный.
присылают письма даже в Ульск)))
08.07.2011, 22:30
#9
Ульяновская ячейка
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Ульск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
Gris azulado
присылают письма даже в Ульск)))
Gris azulado, вот ты меня заинтриговал, в какой срок присылают? есть грешок за душой...
__________________
Всё что не убьет меня сделает меня сильнее
06.07.2011, 22:18
#10
Ульяновская ячейка
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Ульск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты
Цитата:
Сообщение от
Станислав 273
привет всем вчера был в Казани=)
Был там две недели назад, подтверждаю, что в Ульяновске дороги лучше чем в Казани, на въезде в Татарстан в первом же селе как на обозрение выставлена видеокамера - может и не работает, но все едут 60. Потом уже по привычке и в других селах так же едут.
__________________
Всё что не убьет меня сделает меня сильнее
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.