07.01.2009, 02:36
#351
Центральная группировка
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 879
Ответ: Свободное общение
Руслан48 , У тебя семь звездочек. Это за сбитых пешеходов дают?
__________________
тупо подпись.
07.01.2009, 02:36
#352
Клавиатурный мастер
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
volodya_lipetsk
Ну ты ж не хочешь мне рассказывать мне про свой БК, а у меня много вопросов.
Ну ты спроси,я ведь не могу читать твои мысли.Что знаю,скажу.
07.01.2009, 02:37
#353
Старожил
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,806
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
terya
Это, всем по сто, (по 100)!!! Жаль, владелец корейского автопрома ушел, чет там все валится, "двенашка-клуб", "БМВ-шка-клуб"... Может, и правда, нехрен день десантника объединять с днем пограничника, да с днем моряка. По раздельному и праздник вроде, а вместе если собрать, то битва будет, все своими иичками похвалятся.
В точку.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
07.01.2009, 02:37
#354
Старожил
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,600
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
volodya_lipetsk
Ну ты ж не хочешь мне рассказывать мне про свой БК, а у меня много вопросов.
володя не надо неврничать. Сорви стоп кран.
__________________
8-705-951-88-50
07.01.2009, 02:38
#355
Старожил
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,806
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Руслан48
Как говорится давайте клубами дружить. Но не надо нас разлогать или я не прав.
И так верно.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
07.01.2009, 02:39
#356
Старожил
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,600
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Civis
Руслан48 , У тебя семь звездочек. Это за сбитых пешеходов дают?
да за сбитъх.
__________________
8-705-951-88-50
07.01.2009, 02:40
#357
Старожил
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,806
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Руслан48
володя не надо неврничать. Сорви стоп кран.
Не в коем разе, просто Зураб хотел пообщаться, я и написал, чтоб поговорить.
Я уж думал вы все спите и мы с ним одни.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
07.01.2009, 02:41
#358
Центральная группировка
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 879
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Руслан48
да за сбитъх.
Ох-ох. За чтож ты их так, да в таком количестве. Мне тоже под колеса прыгали неоднократно, но я всегда их объезжал. По касательной.
__________________
тупо подпись.
07.01.2009, 02:41
#359
Клавиатурный мастер
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Ответ: Свободное общение
Володя,я не вижу вопросов.Ты передумал или все вопросы забыл?
07.01.2009, 02:42
#360
Координатор Липецка
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,160
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Civis
Руслан48 , У тебя семь звездочек. Это за сбитых пешеходов дают?
Да не, семь раз уступил дорогу пешеходам, на вождении в автошколе, нам нужно брать пример и уступать на дороге.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.