Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Результаты опроса: Какую Калину 2 Вы бы купили?
Хэтчбек с МКПП 138 16.03%
Хэтчбек с АКПП 86 9.99%
Универсал с МКПП 387 44.95%
Универсал с АКПП 250 29.04%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 18:33   #1
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 27 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

да ну.
по приколу возьму.
зато будет возможность на законных основаниях писать тут
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:27   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 максимка62 не успел проявить себя
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

а я вот задумался - голосовал за ЛКР универ с АКПП, но тут все втыком пугают, не дай Бог случится ее же буксировать -то нельзя....а на эвакуаторе на дальняк не охота
максимка62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:02   #3
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

максимка62, чем Ваз проще ,тем надежней. Раньше можно было на коленке в поле починить, за что и ценен был. Сейчас только эвакуатор и оф.сервис.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:43   #4
Уфимская ячейка
 
Аватар для ruslan-life@mail.ru
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,035
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 9566 ruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ruslan-life@mail.ru с помощью ICQ
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Раньше можно было на коленке в поле починить, за что и ценен был
,

карберная классика форева
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака

обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.
ruslan-life@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:58   #5
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94509 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
чем Ваз проще ,тем надежней. Раньше можно было на коленке в поле починить, за что и ценен был. Сейчас только эвакуатор и оф.сервис.
Конь проще и надежней. Он или везёт, или сдох.
Africen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 21:26   #6
Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: газель
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Фигаро не успел проявить себя
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

автомат класс...катал тест на гранте,в ближайшем салоне ваз...очень понравился..жалко что по трассе незя,только в городе рядышком,а так хочется посмотреть реально на что оно способное..в общем голосовал за универсал.планирую осенью покупать,а пока мотаем на ус чужой опыт ...первая калина 1.4 16кл. очень радовала своей не прихотливостью))
Фигаро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Almaty
Пол: Женский
Автомобиль: тост-мобиль
Сообщений: 34
Вес репутации: 15 отважный тостер не успел проявить себя
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

ждал универсал с 1.6 98 или 106 лошадей, из примочек нужны только 2 подушки (водятла и пакса), кондей, все электростекла, зеркала, АБС, ЦЗ, изофикс, может еще боковые подушки как опция, за максимум 380 килорублей. остальные опции не будут нужны и не хочу за них переплачивать. Наверно, я уже не дождусь такой машины и стоит посмотреть на конкурентов
отважный тостер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:54   #8
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3444 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от отважный тостер Посмотреть сообщение
максимум 380 килорублей.
Нереально, мне кажется. Даже первое поколение дороже стоило с такими примочками.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 21:53   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 818
Вес репутации: 59 ustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от отважный тостер Посмотреть сообщение
ждал универсал с 1.6 98 или 106 лошадей, из примочек нужны только 2 подушки (водятла и пакса), кондей, все электростекла, зеркала, АБС, ЦЗ, изофикс, может еще боковые подушки как опция, за максимум 380 килорублей. остальные опции не будут нужны и не хочу за них переплачивать. Наверно, я уже не дождусь такой машины и стоит посмотреть на конкурентов
Ну почти =)
Норма с ABS, двумя подушками и подогрево сидения 379 тысяч, но мотор 8-клапанник
ustass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 19:17   #10
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Согласно опросу в этой теме, хэтчбек с автоматом самая непопуляная комплектация (всего 8.63%). И именно с неё начинают продажи. Специально чтоли?
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.