Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 09:02   #1
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

Цитата:
Сообщение от strannikk Посмотреть сообщение
которая защищает от влаги датчики открытия левой задней двери. На правой все на месте. Во не знаю где купить может кто подскажет.
соску детскую одень попробуй , пока нормальную не купишь , у гранды такие же концевики ? ищи в запчастях ваза .

Добавлено через 56 секунд
тоже хрень придумали , стояли концевики раньше на замках и чо меняли , зачем вынесли их отттуда ?
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2013, 18:35   #2
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

народ привет! купил жене калину 2 с автоматом, она заезжая в гараж сегодня (там подъем небольшой) поставила АКПП на 1 передачу и тачка ехала но перед подъемом встала и все, перевела в "драйв" и заехала, но при этом, с ее слов сильно стали работать какие то вентиляторы на выдув ( в двигателе). Че это такое? и вообще как на 1 передаче она могла встать и не ехать?
frozentronz вне форума   Вверх
Старый 05.10.2013, 18:56   #3
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
народ привет! купил жене калину 2 с автоматом, она заезжая в гараж сегодня (там подъем небольшой) поставила АКПП на 1 передачу и тачка ехала но перед подъемом встала и все, перевела в "драйв" и заехала, но при этом, с ее слов сильно стали работать какие то вентиляторы на выдув ( в двигателе). Че это такое? и вообще как на 1 передаче она могла встать и не ехать?
Мож показалось? На приборке точно было единичка? Я на своей раз 5 уже в горки на единичке залазил - красота! Единственный вариант - газульку не трогала, тогда да, автомат чуя усилие "не едет" пока газку не поддашь.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 05.10.2013, 19:14   #4
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Мож показалось? На приборке точно было единичка? Я на своей раз 5 уже в горки на единичке залазил - красота! Единственный вариант - газульку не трогала, тогда да, автомат чуя усилие "не едет" пока газку не поддашь.
Ну, постараюсь завтра проверить, а что за вентиляторы в движке работали? она говорит выключила двигатель, но они продолжали работать (на выдув из двигателя вперед)еще и потом встали через какое то время?
frozentronz вне форума   Вверх
Старый 05.10.2013, 20:06   #5
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,770
Вес репутации: 23462 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

А никто не в курсе, в универсале задняя силовая структура кузова осталась как на К1? Про задний усилитель крыши в курсе, интересует точки крепления задних сидух и ремней, для перестановки зад.усилителя кузова Техномастер.
__________________

advert2 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2013, 20:25   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120622 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
Ну, постараюсь завтра проверить, а что за вентиляторы в движке работали? она говорит выключила двигатель, но они продолжали работать (на выдув из двигателя вперед)еще и потом встали через какое то время?
Вентилятор СОД не сразу выключается после того как заглушишь мотор
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.10.2013, 22:47   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации: 13 nonstop12 не успел проявить себя
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

Кстати, скажите плиз кто нить видел план производства ЛК2 на октябрь, если есть где дайте ссылку. А то уже ЛК2 хетч норму 21921-41-013 устал ждать, там на оф.сайте 21921-41-011 появилась по такой же цене, она по интереснее будет).
nonstop12 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2013, 18:19   #8
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

народ, а магнитола когда на сигнализацию ставишь потом не отключается сама??
ЗЫ: про радио сказать ничего не могу - вроде ловит, но флешку от юсб отказалась видеть, я уже думал пипец юсб (он же там в бардачке), но потом еще из 2х флешек одну все таки раскрыла, с карты памяти SD с первого раза вставляешь-не видит-второй раз вставляешь видит. ИМХО, лучше бы в люксе шла она вообще без музыки чем с такой музыкой.
frozentronz вне форума   Вверх
Старый 07.10.2013, 00:45   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для ArkNet
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 17 ArkNet станет известным достаточно скороArkNet станет известным достаточно скороArkNet станет известным достаточно скороArkNet станет известным достаточно скороArkNet станет известным достаточно скороArkNet станет известным достаточно скороArkNet станет известным достаточно скоро
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

По звуку вопросы только качество звучания, но в дешевом авто большего ожидать не приходится. Очень удивился, что ловит нормально. SD, флешка без проблем. Так как есть выходы то по весне поставлю усилок и все будет ok.
Буду зимой вертеть планшетник на предмет установки, но пока оч. много вопросов.
ArkNet вне форума   Вверх
Старый 07.10.2013, 07:08   #10
Новичок
 
Аватар для artem_a
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 artem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скороartem_a станет известным достаточно скоро
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах

Вопрос -)
Поставил штат. На холостых штат показывает температуру 103 (максимум что увидел). При начале движения температура падает до 84-85 градусов. Это нормально?
На сколько градусов настроен вентилятор охлаждения при холостых???
artem_a вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
lada kalina 2, калина 2, калина второго поколения, лада калина, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.