Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 15:48   #371
Освоившийся
 
Аватар для Вертинская
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11193
Сообщений: 152
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 14 Вертинская не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

me261, на то мы и девушки, чтобы нервничать за ту груду железа, которую приручаем железо железом, но она все равно чувствует хозяина. или хозяйку
я последние два дня с таким удовольствием колесю куда глаза глядят и лужи разбрызгиваю) кайф
Вертинская вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 15:54   #372
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Вертинская Посмотреть сообщение
я последние два дня с таким удовольствием колесю куда глаза глядят и лужи разбрызгиваю) кайф
Колеси, мы за тобой наблюдаем, и охраняем.
AHT вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 15:55   #373
Освоившийся
 
Аватар для Вертинская
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11193
Сообщений: 152
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 14 Вертинская не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Что может такого случится с машиной, чтобы постоянно ждать этого и портить себе жизнь.
а не надо ждать. я вообще понимаю периодически что как в "день радио" - слишком громко думаю. не надо притягивать к себе ненужные неприятности. у меня кстати с представителями ГИБДД такие ситуации постоянно. увижу заранее, начну аккуратнее ехать и подумаю что блин щас остановит и придерется - сто процентов останавливает. а едешь сосредоточенно мимо - даже ухом не поведет.
меня тут убило на днях. решила на кольцо въехать как учили, облизывая правый бордюр. а оно у нас вытянутое, и все обычно фигачат через центр. а тут я. как путняя еду. и бац ))) и со словами "а что это вы так вправо сдали?" я аж офигела)))) объяснила почему, улыбнулся и отпустил)))) мы потом смеялись с инструктором что я из толпы выделяюсь)))))) езжу тут по правилам как белая ворона понимаешь)))) чотких пацанов дискредитирую)
Вертинская вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:00   #374
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Вертинская Посмотреть сообщение
у меня кстати с представителями ГИБДД такие ситуации постоянно
Ахахахахаххахаххахахахаа и у меня,тока я теперь так хочу чтоб они меня остановили,хоть за что-нить,а они не останавливают......как не стараюсь
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:03   #375
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Вертинская, Чет меня, как бы я аккуратно не ехал, менты не останавливают.Видимо я не так симпатичен, чтобы вызвать желание у мента немного просто поболтать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oksana Menshikova Посмотреть сообщение
Ахахахахаххахаххахахахаа и у меня,тока я теперь так хочу чтоб они меня остановили,хоть за что-нить,а они не останавливают......как не стараюсь
А ты попробуй ехать прямо ему в лоб...100% остановит...если отскочить успеет.
AHT вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:09   #376
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
А ты попробуй ехать прямо ему в лоб...100% остановит...если отскочить успеет.
Доброй души ты человек,слышали бы тя щас наси гаишники у них бы возникло желание с тобой "просто" поболтать)))))))))))))))))))))))
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:11   #377
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Вот..молодец, именно так и надо рассуждать. Что может такого случится с машиной, чтобы постоянно ждать этого и портить себе жизнь. Вот пример ремонта.Мой знакомый по пути в Тамбов ( поехал в отпуск) оборвал ремень ГРМ.Машина Приора...поломка серьезная, т.е. надо разбирать двигатель и много чего в нем менять.Случилось это в 10 утра. В 19 того же дня, он продолжил поездку. В время с 10 до 19 вошло, ожидание эвакуатора, поездка на эвакуаторе, ремонт в СТО. Т.е мене чем за 5 часов ему все сделали, а ремонт двигателя, пожалуй самая сложная работа.
Ну да, и тысяч 30 за ремонт
Bari вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:14   #378
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Ну да, и тысяч 30 за ремонт
7000 запчасти ( из них 3500 комплект ГРМ Гейтц) и 5500 работа.
AHT вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:19   #379
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Легко отделался, через наш город с Башкирии шла Приора, что то около 30 вышло. Но ей меняли много. Ночевали 2 дня, т.к. в Тольятти за запчастями ездили.
Bari вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:34   #380
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

AHT, Я так понимаю голова не пострадала, родную оставили, просто перебрали?)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.