Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Какой вариант выбрать?
Диспетчер 15 38.46%
SMS 22 56.41%
Другой (напишите в сообщении) 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 12:37   #371
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
а не знающего вообще легко.
так зачем же давать советы другим, раз сам НИЧЕГО не знаешь????
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 12:51   #372
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

363, да я хорошие советы даю:" следите за сервисменами". А на счёт фильтров, могу сказать при нехватке денежных средств на него, можно воспользоваться и дезинфекцией!:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 13:05   #373
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
да я хорошие советы даю:" следите за сервисменами".
из вышесказанного тебя же и НАДУЛИ!) А если бы руки из того места росли поменял бы сам и не мучался! Да простят меня модераторы за флуд.
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 13:40   #374
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

363, да надули, но это когда было, да и машина на гарантии была вот и не придавал особого значения тому, что так могут поступить на сервисе оф. Дилера :0) Сейчас то я сам все делаю.
П.с.
Некоторые учатся на чужих ошибках,а я в большинстве на своих.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2015, 13:16   #375
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Ребят!!!! У нас поломался наш одноклубник, Михаил +7 965 636 59 99 Сам он из Ульска, 6 числа хотел бы покинуть Москву, но Машина не на ходу. По предварительным оценкам проблемы с мозгами. Горит чек, Кто нибудь сможет подъехать со штатом или компом и диагностировать человека?! Двигатель 1,6 8 клоп
Стоит в Одинцово... Обратился к гаражному мастеру, тот заменил фильтра взял деньги а машина не заводиться... Помогите нашему одноклубнику!!!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2015, 13:30   #376
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Ребят!!!! У нас поломался наш одноклубник, Михаил +7 965 636 59 99 Сам он из Ульска, 6 числа хотел бы покинуть Москву, но Машина не на ходу. По предварительным оценкам проблемы с мозгами. Горит чек, Кто нибудь сможет подъехать со штатом или компом и диагностировать человека?! Двигатель 1,6 8 клоп
Стоит в Одинцово... Обратился к гаражному мастеру, тот заменил фильтра взял деньги а машина не заводиться... Помогите нашему одноклубнику!!!
Я смогу ну только вечером ))) Не знаю пока во сколько )))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:07   #377
Постоялец
 
Аватар для Джилл
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: 11193-34-010
Сообщений: 360
Вес репутации: 104 Джилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Всем привет!!! Подскажите, может установленный диск скрипеть???? Особенно при поворотах???
__________________
Джилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:13   #378
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Цитата:
Сообщение от Джилл Посмотреть сообщение
может установленный диск скрипеть???? Особенно при поворотах???
Диск колёсный передний, задний? До этого какие стояли, случаем не литые?
впереди может если стоит гнутый - но тогда и на руль должна вибрация отдавать... сзади- если стоят длинные болты от литья на железном штампованном диске...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:23   #379
Постоялец
 
Аватар для Джилл
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: 11193-34-010
Сообщений: 360
Вес репутации: 104 Джилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Диск колёсный передний, задний? До этого какие стояли, случаем не литые?
впереди может если стоит гнутый - но тогда и на руль должна вибрация отдавать... сзади- если стоят длинные болты от литья на железном штампованном диске...
Задний.... Сейчас стоит литой, болты были подобраны.

Я на трассе пробила два колеса с пассажирской стороны, и мне в сервисе перекидывали что бы были одинаковые на осях.
На те диски, где шины были пробиты, поставили новые и одно теперь ужасно скрипит...... Т.е. оно с самого начала как-то странно себя вело, как будто он с усилием крутится.... а на поворотах звук такой, как будто по стеклу острым
__________________
Джилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:38   #380
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов

Цитата:
Сообщение от Джилл Посмотреть сообщение
стоит литой, болты были подобраны.
Цитата:
Сообщение от Джилл Посмотреть сообщение
Т.е. оно с самого начала как-то странно себя вело, как будто он с усилием крутится.... а на поворотах звук такой, как будто по стеклу острым
Проверить первоначально болты- возможно всё-таки длинные...
Вылет дисков стандартный- резина случаем не трёт о корпус амортизатора?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.