Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 16:01   #1
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 180 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

ashem, к сожалению.. У нас ситуация такова, что некоторые просто пошлют, сказав делайте езжайте туда, где ТО делали и прочее и прочее... Но попробовать стоит заехать в Лада-Авто.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 14:55   #2
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4347 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

у тя как иномарки на тыщу пробега литр......
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 22:06   #3
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8281 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Alex_1C, мы тогда в Авто-Волга делали диагностику. Просто там тогда bif работал. Он здешний. Ему могли доверять. Все тщательно осмотрел, проверил. РХХ тогда заменили. Все по чекам. Конечно, не вот уж копейки, но все же. Рублей 600 тогда диагностика двигателя стоила.
Но не знаю, там ли он сейчас
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 07:32   #4
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 270 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
Если хочется так точно решить, то в другой сервис на диагностику.
Цитата:
Сообщение от ashem Посмотреть сообщение
Alex_1C,Лёх съезди к другому дилеру на диагностику а в Оку-Лада потом с притензией мол какого фига...
Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Alex_1C, мы тогда в Авто-Волга делали диагностику.
Я так и собираюсь сделать, как только времечко появится посвободнее. Вчера с соседом разговорился, у него 14, до этого девятка была. Он посоветовал пару людей. Как только сделаю диагностику - отпишусь по результатам.
Alex_1C вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 10:33   #5
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Алексей(LAN)
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 38
Вес репутации: 16 Алексей(LAN) не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Интересно а сколько у кого кушала калина до ТО-1 у меня около 13л 95 пробег 860 км. Это нормально? В пробках вроде не стою.
__________________
Алексей(LAN) вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 10:35   #6
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ashem
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Универсал
Сообщений: 2,333
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 30 ashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ashem с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Алексей(LAN) Посмотреть сообщение
Интересно а сколько у кого кушала калина до ТО-1 у меня около 13л 95 пробег 860 км. Это нормально? В пробках вроде не стою.
1600 км пробег, жрёт по компу 9.7 (в пробках 10-11) бенз 95 говорят нормально пока обкатка
__________________


на самом деле она серебристая, просто в линейке цвета такого нет...
ashem вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 11:54   #7
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 180 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Алексей(LAN), вообще сейчас зима.. У меня колебаться может от 11 до 13 а может и 8 показать. Но я больше греюсь в морозы чем езжу.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 12:22   #8
Нижегородская ячейка
 
Аватар для THE@BEST
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Автомобиль: Звэр
Сообщений: 284
Вес репутации: 19 THE@BEST не успел проявить себя
Отправить сообщение для THE@BEST с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Alex_1C, мы тогда в Авто-Волга делали диагностику. Просто там тогда bif работал. Он здешний. Ему могли доверять. Все тщательно осмотрел, проверил. РХХ тогда заменили. Все по чекам. Конечно, не вот уж копейки, но все же. Рублей 600 тогда диагностика двигателя стоила.
Но не знаю, там ли он сейчас
Игорь все там же трудится -в авто-волге
__________________
ВАЗ конструктор для оптимистов
THE@BEST вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 11:17   #9
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8281 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

В первую зиму у меня до 13 кушало. Сейчас и без обкатки 10-11 вроде в пробках. Без пробок 8-9
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 08:59   #10
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 349
Вес репутации: 17 chilka не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Сегодня по дороге на работу появилась музыка. Не подскажете что может быть. Первым делом подумал вентилятор печки, так как звук постоянный и идет со стороны обдува стекла водительской двери. Но при выключенном обдуве звук сохраняется. Ну и при наборе оборотов звук усиливается. При скорости 30 км/ч его уже не слышно, но я что то сомневаюсь что он пропадает, просто глушится другими шумами.
Диктофона не было в телефоне, поэтому видео http://ifolder.ru/20972162
chilka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.