Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 13:57   #381
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да не может быть!
Ну,я как бы даже совсем не там куда ты меня поселил.И пока ,у нас, мне не попалась машинка такая...
glot вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 13:59   #382
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,069
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, что при такой цене с автоматом и полным фаршем очень даже не плохой вариант!
вот еще бы универсал и хэч на базе гранты вышел бы, думаю интересно бы было
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 14:00   #383
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сел как то в лексус шефа с акпп - чиорт! как будто впервый раз за руль)))))))
Ты знаешь, а я на Гранте с АКПП почти как на своей Калинке ехал манагер на меня даже как то с некоторым изумлением посмотрел, при чем, что интересно у них на тест за руль мне сразу сеть разрешили, только спросили ездил ли я на машинах с АКПП или нет. Мне автомат нравится, а по говнам я езжу очень мало.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 14:04   #384
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,069
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Мне автомат нравится, а по говнам я езжу очень мало.
автомат неплохая вещь и он полюбому должен быть. но у нас город не такой большой чтобы говорить о больших пробках и тд. на трассе большой разнцы невижу между акпп и мкпп поскольку там гораздо реже орудуешь рычагом. а вот бездорожье (где я частый гость)) имхо лучше механика, ну а что выбрать тут уж хозяин - барин
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 14:40   #385
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Ну,я как бы даже совсем не там куда ты меня поселил.И пока ,у нас, мне не попалась машинка такая...
Я понял, что ты живешь в Воронежской оласти, а не в самом Воронеже, но медь при желании, если таковое есть, можно и до Воронежа доскочить!
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
вот еще бы универсал и хэч на базе гранты вышел бы, думаю интересно бы было
Согласен не всем нравяться и нужны седаны, но лично мне седан как раз больше по душе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
автомат неплохая вещь и он полюбому должен быть. но у нас город не такой большой чтобы говорить о больших пробках и тд. на трассе большой разнцы невижу между акпп и мкпп поскольку там гораздо реже орудуешь рычагом. а вот бездорожье (где я частый гость)) имхо лучше механика, ну а что выбрать тут уж хозяин - барин
Все верно говоришь!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 17:06   #386
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
и до Воронежа доскочить!
Вот была охота 200 верст пилять ради любопытства.Да ещё по воронежским пробкам скакать...Нет уж увольте,подожду немного и у нас появятся.
glot вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 19:49   #387
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275754 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю может стоит поменять свою красавицу Калину на Гранту люкс с АКПП! Кто что скажет по этому поводу?
Мне понравилась версия Гранты люкса с тросиком , обогревом лба и парктроником,с этого месяца вроде должны начать штамповать.Правда свербит задняя мысль что в связи с подготовкой к производству ЛКР на тех же Грантах может появится подрамник для устранения вибраций на руле ,ну может и не появится ,для себя решил подождать обещанный тест-драйв ЛКР журналистам что бы понять стоит ли ждать все изменения.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 08:52   #388
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Вот была охота 200 верст пилять ради любопытства.Да ещё по воронежским пробкам скакать...Нет уж увольте,подожду немного и у нас появятся.
Понятно, что если в этом нет необходимости, то 200 км ради любопытсва, действительно не стоит мотаться, я просто думал, что ты живешь поближе к Воронежу.
Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
Мне понравилась версия Гранты люкса с тросиком , обогревом лба и парктроником,с этого месяца вроде должны начать штамповать.
С тросиком это, что с тросовой МКПП?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 09:37   #389
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,069
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7096
гранта \авео тест
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 10:05   #390
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

voy@ger, в Гранте с АКПП есть натяжитель ремня генератора, ну и соответственно просто не может быть пролем с коробкой описанной в этой статье, а так очень интересно узнать, какова же она Гранта в деле!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.