Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 12:01   #381
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Болталка

А вот такой вопрос, чем можно заняться в Мурманске на месяц ? Просто у меня месяц отпуска, может можно это время как-то с пользой провести ? Только не такси !
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 20:28   #382
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от makoff Посмотреть сообщение
Sergey51,


Это самое страшное слово - могут :( Зальешь полусинтетику - может потечь, а может и не потечь... А у тебя как машина себя ведет с синтетикой?
Я сразу на первом ТО залил синтетику. Сначала немного потек, но потом все более-менее. С тех пор лью только Castrol 5w40. Кстати сейчас в ОКее Castrol 5W40 4л по вполне приятной цене (1100 руб), хотя я так полагаю, что в Мурманск за маслом ты, конечно, не приедешь.
Цитата:
Сообщение от makoff Посмотреть сообщение
Кстати на заправке Роснефть масла с одноименным названием завались... Кто знает - хорошее?
Если я правильно понимаю, то это масло только появилось, раньше его не было.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 22:21   #383
Мурманская ячейка
 
Аватар для miplaks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: апатиты
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 16 miplaks не успел проявить себя
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от makoff Посмотреть сообщение
Кстати на заправке Роснефть масла с одноименным названием завались... Кто знает - хорошее?
Читал про него в "За рулем" - очень хорошее масло, на уровне мировых производителей. Сам лью статойл
__________________
miplaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 09:28   #384
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от miplaks Посмотреть сообщение
очень хорошее масло, на уровне мировых производителей.
Предположу еще, что поскольку масло новое, то подделок пока нет.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 17:28   #385
Мурманская ячейка
 
Аватар для miplaks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: апатиты
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 16 miplaks не успел проявить себя
Re: Болталка

Если в " Подсолнухе", то на левак точно не нарвешься. Сам хочу попробывать Роснефть залить, опять же карта скидок есть
__________________
miplaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 19:08   #386
Мурманская ячейка
 
Аватар для makoff
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Зеленоборский 51 RUS
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 14 makoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для makoff с помощью Skype™
Re: Болталка

Sergey51,
Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
Кстати сейчас в ОКее Castrol 5W40 4л по вполне приятной цене (1100 руб), хотя я так полагаю, что в Мурманск за маслом ты, конечно, не приедешь.
А в Кандалакше это масло стоит 1500 наших рублей. Если появится необходимость ехать в Мурманск то и масло прикуплю


miplaks, А как ТО-1 в Апатитах проходил? Отношение к клиенту нормальное или на отвали... ?
makoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:05   #387
Мурманская ячейка
 
Аватар для miplaks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: апатиты
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 16 miplaks не успел проявить себя
Re: Болталка

makoff,Я сам свою машинку обслуживаю. Считаю что сервисное ТО в России - это полный развод на бабки и при этом не факт ,что за свои кровные я получу то ,что написано в сервисной книжке. Скорее наоборот! Это косается не только русских машин. После 2000км сам все осмотрел поменял, протянул. К двиглу притензий нет, ЧЕК не горит, посторонних шумов тож нет.В общем решил ,что я и без оф. ТО прекрасно обойдусь. Что до гарантии, так я уже столько на обслуживании сэкономил, что можно и за бабки купить хоть ЭМУР, хоть коробку перебрать
ИМХО: русские машины - это лотерея и мне крупно повезло
__________________
miplaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:27   #388
Мурманская ячейка
 
Аватар для makoff
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Зеленоборский 51 RUS
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 14 makoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для makoff с помощью Skype™
Re: Болталка

miplaks,
Цитата:
Сообщение от miplaks Посмотреть сообщение
не факт ,что за свои кровные я получу то ,что написано в сервисной книжке. Скорее наоборот!
Вот и меня терзают смутные сомненья на счет ТО... Отец у меня тоже не заморачивался, сам обслуживает(калина 2006 года)
makoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 23:01   #389
Постоялец
 
Аватар для Денис1333
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Спутник Мурманской области
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 15 Денис1333 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Денис1333 с помощью ICQ
Re: Болталка

после ТО-2 также положил на офиц сервисы.только бабло выкачивать могут. а с умом пойди к проблеме не могут.легче самому все сделать чем получить кота в мешке
Денис1333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 12:03   #390
Мурманская ячейка
 
Аватар для miplaks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: апатиты
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 16 miplaks не успел проявить себя
Re: Болталка

makoff, если уверен в машинке то делай как отец и не заморачивайся! А вот если что то беспокоит по двиглу, коробке или эл. оборудованию, то думаю что лутше пока остаться на гарантии
__________________
miplaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.