|
Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
|
|
супер.МОЛОДЕЦ
|
  
|
155 |
64.85% |
|
чего-то не хватает,Энаверно обвеса!
|
  
|
43 |
17.99% |
|
опустить ниже тогда да!
|
  
|
12 |
5.02% |
|
пойдет,почти колхоз!
|
  
|
34 |
14.23% |
 |
|
10.06.2010, 23:04
|
#1
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации: 19 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от Алексей Челябинский
Так что, неотстроенная дизельная турбина выдает больше 140л.с.?
|
ЛЮДИ ВЫ В КУРСЕ ЧТО ГОНКИ ВЫИГРЫВАЕТ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ А НЕ ЛОШАДИ??!!!!УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ЧТО Б ПОТОМ НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ
|
|
|
14.06.2010, 21:42
|
#2
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Усть-Лабинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Вес репутации: 17 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от gаmаl
гном ток на 3 когда я еду он уже не отстает!!!так шо григорий решил кулер и прочие ништяки ствиьТ!
|
Только пока он все ништяки поставит, у него мотор от детона развалица 
__________________
(( не нае..и ближнего своего ибо придут двое дальних и нае..т вас обоих ))
|
|
|
16.06.2010, 21:20
|
#3
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации: 19 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
|
|
|
31.05.2010, 22:47
|
#4
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Этож на сколько у водителя пятнашки должны быть кривые ноги?)))
Или сыграло качество сборки и настройки ее же!
|
|
|
31.05.2010, 23:46
|
#5
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации: 19 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от Max46
Этож на сколько у водителя пятнашки должны быть кривые ноги?)))
|
а я сразу договорился что только 2 квартала!а то дальше по максимаоке он догонит))
|
|
|
01.06.2010, 00:46
|
#6
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от gаmаl
а я сразу договорился что только 2 квартала!а то дальше по максимаоке он догонит))
|
Да и по разгону у него мамента больше, на много больше!
П.С. тюнинг атмодвига ( в данном случае 16кл) такая же тупиковая ветвь как и тюнинг 8кл мотора
|
|
|
01.06.2010, 12:37
|
#7
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации: 19 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от Max46
Да и по разгону у него мамента больше, на много больше!
|
ну хз....хз... знакомого на турбо приоре с давлением 1.2 порвала 8ак на дрочелях!!!
|
|
|
01.06.2010, 12:46
|
#8
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 506
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от gаmаl
ну хз....хз... знакомого на турбо приоре с давлением 1.2 порвала 8ак на дрочелях!!!
|
Правильно, с таким давлением на старте не легко справиться.
__________________
Я слишком умён...
Да и просто стар...
|
|
|
01.06.2010, 20:00
|
#9
|
|
Свой человек
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
gаmаl, ну правильно. турба на драге слив как правило. ибо на турбе тяжело зацепиться + пока она раздуется.
Цитата:
|
Если грамотно построена турба, то атмо сзади!
|
что есть грамотно настроенная? лаунч контрол?
на турбе драг тяжело выиграть. атмо корчи валят ))
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
|
|
|
01.06.2010, 14:04
|
#10
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 
|
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Если грамотно построена турба, то атмо сзади!
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|