Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
супер.МОЛОДЕЦ 155 64.85%
чего-то не хватает,Энаверно обвеса! 43 17.99%
опустить ниже тогда да! 12 5.02%
пойдет,почти колхоз! 34 14.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 23:04   #1
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от Алексей Челябинский Посмотреть сообщение
Так что, неотстроенная дизельная турбина выдает больше 140л.с.?
ЛЮДИ ВЫ В КУРСЕ ЧТО ГОНКИ ВЫИГРЫВАЕТ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ А НЕ ЛОШАДИ??!!!!УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ЧТО Б ПОТОМ НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 21:42   #2
Втянувшийся
 
Аватар для ~gnom~
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Усть-Лабинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 216
Изображений: 1
Вес репутации: 17 ~gnom~ не успел проявить себя
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
гном ток на 3 когда я еду он уже не отстает!!!так шо григорий решил кулер и прочие ништяки ствиьТ!
Только пока он все ништяки поставит, у него мотор от детона развалица
__________________
(( не нае..и ближнего своего ибо придут двое дальних и нае..т вас обоих ))
~gnom~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 21:20   #3
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 22:47   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Max46
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 Max46 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Max46 с помощью ICQ
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Этож на сколько у водителя пятнашки должны быть кривые ноги?)))
Или сыграло качество сборки и настройки ее же!
Max46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 23:46   #5
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от Max46 Посмотреть сообщение
Этож на сколько у водителя пятнашки должны быть кривые ноги?)))
а я сразу договорился что только 2 квартала!а то дальше по максимаоке он догонит))
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 00:46   #6
Совсем как дома
 
Аватар для Max46
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 Max46 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Max46 с помощью ICQ
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
а я сразу договорился что только 2 квартала!а то дальше по максимаоке он догонит))
Да и по разгону у него мамента больше, на много больше!

П.С. тюнинг атмодвига ( в данном случае 16кл) такая же тупиковая ветвь как и тюнинг 8кл мотора
Max46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 12:37   #7
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от Max46 Посмотреть сообщение
Да и по разгону у него мамента больше, на много больше!
ну хз....хз... знакомого на турбо приоре с давлением 1.2 порвала 8ак на дрочелях!!!
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 12:46   #8
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗиЛ
Сообщений: 506
Вес репутации: 22 Roma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
ну хз....хз... знакомого на турбо приоре с давлением 1.2 порвала 8ак на дрочелях!!!
Правильно, с таким давлением на старте не легко справиться.
__________________
Я слишком умён...
Да и просто стар...
Roma Capone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 20:00   #9
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 18 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

gаmаl, ну правильно. турба на драге слив как правило. ибо на турбе тяжело зацепиться + пока она раздуется.

Цитата:
Если грамотно построена турба, то атмо сзади!
что есть грамотно настроенная? лаунч контрол?
на турбе драг тяжело выиграть. атмо корчи валят ))
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 14:04   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Max46
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 Max46 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Max46 с помощью ICQ
Re: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Если грамотно построена турба, то атмо сзади!
Max46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.