Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 15:39   #381
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видел новый цвет!

Йа-хаа ВАЗ111940, спасибо , я видел спорт колумбийская зелень , а его на сайте нет .
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 15:49   #382
Завсегдатай
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.4
Сообщений: 425
Вес репутации: 18 Йа-хаа находится на правильном путиЙа-хаа находится на правильном пути
Re: Видел новый цвет!

TARAS 002,ну мож перекрасили. я ваще однажды спорт оранжевый как на картинке у меня видел. чуть глаза не повылезали от удивления. а ваще когда я брал был только рислинг и очень редко и надо ждать черника
Йа-хаа вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 15:56   #383
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видел новый цвет!

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа ВАЗ111940 Посмотреть сообщение
мож перекрасили
в салоне стояла абсолютно новая , вот и я про тоже или светлый либо черника
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 16:03   #384
Оренбургская ячейка
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевролет Реззо
Сообщений: 461
Изображений: 46
Вес репутации: 18 German0811 не успел проявить себя
Отправить сообщение для German0811 с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет!

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
да калины уже начали красить в кварц..скоро сфотаю)))
Приора в "Портвейне" мне кажется очень красиво будет выглядеть!
__________________

German0811 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 20:19   #385
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет!

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа ВАЗ111940 Посмотреть сообщение
ну не верьте пока сайту ваза...там половины цветов нету вообще..и многое чего несоответствует..такие уж мы))) спорт-калины шли всех поточных расцветок акромя белого.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 14:20   #386
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видел новый цвет!

Fanat63, спасибо
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 20:43   #387
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет!

вот такой кварц в Мск поехал в Гермес-ладу
Миниатюры
Photo_0003.jpg   Photo_0005.jpg  
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 22:45   #388
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Воскресенск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Резвая Калинка 11176
Сообщений: 53
Вес репутации: 17 hard150 не успел проявить себя
Отправить сообщение для hard150 с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет!

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вот такой кварц в Мск поехал в Гермес-ладу
Красивый цвет, красивая машина! кому-то повезет
__________________





Не делай посредством большего то, что можно сделать посредством меньшего!
hard150 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 21:06   #389
Пермская ячейка
 
Аватар для rrs704
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Вес репутации: 17 rrs704 не успел проявить себя
Re: Видел новый цвет!

Fanat63, ваще прикольный цвет кварц и очень подходит для универсала. Если он в жизни выгляди как на фото то ваще кажется я нашел цвет для покупки, но хочу в живую увидеть.
rrs704 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 22:17   #390
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2610 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет!

У меня - круче
Самый красивый универсал, ИМХО, - цветом "чёрный трюфель" (чёрный металлик).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.