Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 22:04   #1
Саранская ячейка
 
Аватар для Stivdoctor
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 569
Изображений: 10
Вес репутации: 20 Stivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошим
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
Резина просто отличная!!!Сам на такой отъездил и тока положительные отзывы.
А как насчёт износоустойчивости?
Stivdoctor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 12:24   #2
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 2165 Master_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Cog Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Цитата:
Сообщение от Stivdoctor Посмотреть сообщение
А как насчёт износоустойчивости?
Износоустойчивость в порядке,протектор не съедает моментально,а по мере пробега.Если не получится взять себе Йоку Парада,то буду такую брать,не супер спорт конечно,но вполне достойный вариант.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 12:27   #3
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Hover H3
Сообщений: 51,258
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 435419 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
.Если не получится взять себе Йоку Парада
что б я этого не слышал больше))) бери параду!
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 19:25   #4
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Максим256
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947) МТ
Сообщений: 832
Вес репутации: 27 Максим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Michelin Pilot Sport PS2 просто супер!
Максим256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 11:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Ab# не успел проявить себя
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

что скажите о шинах Tigar ?
Ab# вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 21:35   #6
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 2165 Master_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Cog Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Цитата:
Сообщение от Ab# Посмотреть сообщение
что скажите о шинах Tigar ?
Ну говорят разное,но мне такие не понравились.Поставил такую резину на 14ку 175/70/13 на новые диски и никак не мог отбалансировать,постоянно било руль на скорости чуть выше 90км/ч.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 00:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ВАЗ-11194
Сообщений: 25
Вес репутации: 16 ANTON64 не успел проявить себя
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Всем добрый день! Что вы можете сказать про Michelin Energy Saver, есть опыт эксплуатации?
ANTON64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 19:24   #8
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129938 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

ANTON64, наверное тебе в эту тему выбор летней резины
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39540
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 19:06   #9
Втянувшийся
 
Аватар для ДОМОВОЙ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Вятка
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 228
Изображений: 24
Вес репутации: 17 ДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном пути
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Цитата:
Сообщение от ANTON64 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Что вы можете сказать про Michelin Energy Saver, есть опыт эксплуатации?
Если не для грунта, особенно мокрого, то резина отличная. Поищи, на форуме есть отзывы.
__________________

Обе беды России решит АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!
ДОМОВОЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 21:46   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ВАЗ-11194
Сообщений: 25
Вес репутации: 16 ANTON64 не успел проявить себя
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

сори! я там вопрос задам.
ANTON64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.