26.03.2012, 22:04
#1
Саранская ячейка
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Цитата:
Сообщение от
Master_yoda23
Резина просто отличная!!!Сам на такой отъездил и тока положительные отзывы.
А как насчёт износоустойчивости?
28.03.2012, 12:24
#2
Знаток
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Цитата:
Сообщение от
Stivdoctor
А как насчёт износоустойчивости?
Износоустойчивость в порядке,протектор не съедает моментально,а по мере пробега.Если не получится взять себе Йоку Парада,то буду такую брать,не супер спорт конечно,но вполне достойный вариант.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
28.03.2012, 12:27
#3
Технический специалист Шины и колесные диски
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 51,258
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Цитата:
Сообщение от
Master_yoda23
.Если не получится взять себе Йоку Парада
что б я этого не слышал больше))) бери параду!
14.03.2012, 19:25
#4
Оренбургская ячейка
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 832
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Michelin Pilot Sport PS2 просто супер!
17.03.2012, 11:05
#5
Новичок
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации:
15
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
что скажите о шинах Tigar ?
17.03.2012, 21:35
#6
Знаток
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Цитата:
Сообщение от
Ab#
что скажите о шинах Tigar ?
Ну говорят разное,но мне такие не понравились.Поставил такую резину на 14ку 175/70/13 на новые диски и никак не мог отбалансировать,постоянно било руль на скорости чуть выше 90км/ч.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
20.03.2012, 00:44
#7
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации:
16
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Всем добрый день! Что вы можете сказать про Michelin Energy Saver, есть опыт эксплуатации?
20.03.2012, 19:24
#8
Гений форума
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
ANTON64 , наверное тебе в эту тему
выбор летней резины
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39540
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
05.04.2012, 19:06
#9
Втянувшийся
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Вятка
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
Цитата:
Сообщение от
ANTON64
Всем добрый день! Что вы можете сказать про Michelin Energy Saver, есть опыт эксплуатации?
Если не для грунта, особенно мокрого, то резина отличная. Поищи, на форуме есть отзывы.
__________________
Обе беды России решит АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!
20.03.2012, 21:46
#10
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации:
16
Re: "Белый" Рейтинг летней резины
сори! я там вопрос задам.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.